Присоединяйся

Регистрация

Swanky Tunes

PROTOP100 России TOP100 России

Радио-шоу: Swanky Tunes - SHOWLAND 620

  • Swanky Tunes - SHOWLAND 620
    Радио-шоу Electronica
    0 +1 +1 Добавить В очередь 59:20 2
    </>
    • Код вставки:
    • 59:20 Продолжительность:
      2 Прослушиваний:
      0 Скачиваний:
      07 июня 2026 Загружен:
      192 kpbs AAC Качество:
    • Скопировать ссылку
  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ

Подробнее

Еженедельное радио-шоу от российского дуэта Swanky Tunes — ~60 минут танцевальной EDM-подборки с их треками и бутлегами, ориентированной на клубную аудиторию.

Другие треки Swanky Tunes

Стиль: Electronica
Записан: 05 июня 2026
Добавлен: 07 июня 2026, 07:34
Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • Шторм в Барселоне: отменены выступления Massive Attack, Doja Cat и Bad Gyal на Primavera Sound

    156 вчера в 15:10

    Первый полный день Primavera Sound 4 июня серьёзно нарушили сильные ливни и порывистый ветер: организаторы в ночь на 5 июня отменили выступления Massive Attack, Doja Cat и Bad Gyal на главных сценах. Зрители жаловались на поздние и неполные оповещения и на проблемы с управлением толпой.

  • Berlin Night After Glow — портреты берлинских клабберов

    156 вчера в 14:40

    Новая фотокнига Berlin Night After Glow собрала портреты более 200 посетителей клубов Берлина, снятые в течение двух с половиной лет. В издание вошли как фотографии, так и вводное эссе Cassidy George и интервью с частью героев снимков — книга издана Kehrer Verlag.

  • Полный лайнап World DJ Festival Japan 2026: Porter Robinson и Alok в списке

    156 вчера в 14:10

    Организаторы World DJ Festival Japan раскрыли окончательный состав артистов для июльской программы на Sea Forest Waterway в Токио. Двухдневный фестиваль пройдёт 4–5 июля 2026 года и пополнился несколькими крупными именами.

  • Требуют признать ночные клубы культурными учреждениями

    156 вчера в 13:40

    Некоммерческая организация Night Time Industries Association (NTIA) направила правительству Великобритании открытое письмо с требованием признать ночные клубы культурными учреждениями. В письме приводятся конкретные предложения по защите клубов от сноса, роста арендной платы и давления со стороны девелоперов — и предлагается собрать национальный круглый стол с ключевыми игроками индустрии.