Присоединяйся

Регистрация

SunRivers

Микс: Путеводная Звезда (Polaris)

  • Путеводная Звезда (Polaris)
    Микс Ambient
    5 +1 0 +1 Добавить В очередь 40:39 119 Скачать
    • 40:39 Продолжительность:
      119 Прослушиваний:
      5 Скачиваний:
      17 марта 2022 Загружен:
      320 kpbs Качество:
    • Скопировать ссылку

Подробнее

Кто же из нас не мечтал в детстве о полетах в космос? В моей памяти еще живы фрагменты из далекого детства, когда я, нырнув под одеяло с радиоприемником на батарейках, так сказать, в полный «зрительный вакуум», любил слушать радиопостановки на фантастические темы о героических космических приключениях. Это просто уносило в другие миры! Думаю, что сейчас пришло время самому их творить)

Эта небольшая работа – звуковое погружение, перенос подсознания в межзвездные пространства, примерно с таким сюжетом. Наш космический корабль, стартовав с поверхности планеты Земля, благополучно выйдет на околоземную орбиту для последующей адаптации. Мы впервые ощутим состояние эйфории (можно услышать пение птиц), умиротворения от невесомости, а после перейдем в сверхсветовое движение, чтобы в одночасье очутиться в глубинах нашей Галактики. И направимся к своей цели - к Полярной Звезде. Почувствуем бесконечную энергию вращения Млечного Пути. Мы выйдем на связь с Планетой Земля, нас ждет повреждение корабля в хвосте блуждающей кометы и аварийная посадка в космопорту Мос-Эйсли. Но мы не сдадимся и найдем выход из непростой ситуации. Нас ждет благополучное и энергичное возвращение домой! 

У каждого из нас есть своя большая цель в жизни, она и есть наша Путеводная Звезда. Путь к цели может быть очень тернист и непредсказуем. Если чувствуешь, что заблудился, сбился с курса или целиком потерялся, то доверься и следуй свету Полярной Звезды в ночном небе (тема последнего трека в миксе). Это верный ориентир для отчаявшихся путешественников во все времена.

Другие треки SunRivers

Стиль: Ambient
Записан: 17 марта 2022
Добавлен: 17 марта 2022, 20:42
Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий