Присоединяйся

Регистрация

spy-

Радио-шоу: mixed by spy - new old dance (MSDJ's) 27.05.10.

  • mixed by spy - new old dance (MSDJ's) 27.05.10.
    Радио-шоу Progressive House
    2 +1 +1 Добавить В очередь 1:37:20 11 Скачать
    </>
    • Код вставки:
    • 1:37:20 Продолжительность:
      11 Прослушиваний:
      16 Скачиваний:
      28 мая 2010 Загружен:
      128 kpbs MP3 Качество:
    • Скопировать ссылку
  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ

Подробнее

Исполнитель: spy
Формат:mp3
Жанр: Electronic
Стиль: Prog/Electro House
Дата Выпуска: 27.05.2010
Время Звучания: 01:37:20
Размер Файла: 233 Mb
Качество: 320 kbit/s / 44.1 Khz
Количество Треков: 20

Другие треки spy-

Стиль: Progressive House
Добавлен: 28 мая 2010, 10:26
Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • salute и Riva Starr объединились в сингле «soulreply»

    156 сегодня в 16:36

    Новый совместный трек salute и Riva Starr, «soulreply», вышел 31 июля и стал одним из ключевых релизов с микстейпа «infinite passion». Релиз сопровождается дополнительной «Warehouse Love» версией от Riva Starr и подтверждает смену формата у Manchester‑базированного артиста.

  • Fred again.. и LATIN MAFIA записали микстейп в прямом эфире без остановки

    156 вчера в 12:06

    За несколько дней британский продюсер Fred again.. и мексиканское трио LATIN MAFIA создали целый совместный микстейп и транслировали весь процесс непрерывно. Работа завершилась за два дня и в день финального микширования артисты неожиданно выступили вместе в Мехико.

  • Ремикс‑конкурс на «Don't Call My Phone» от Adixia

    156 01 августа

    SoundBridge при поддержке Artists & Relations, I AM NOT RICH, Adixia и LabelRadar объявил международный конкурс ремиксов на трек Adixia «Don't Call My Phone». Победитель получит часть призового пула стоимостью $2000 и ряд профессиональных программных инструментов.

  • David Ramano возвращается с новым Afro House EP «Pleasure»

    156 01 августа

    Продюсер и диджей David Ramano выпустил трёхтрековый EP Pleasure, который колеблется между тёплыми Afro House мотивами и более глубокими, клубными формами. Релиз сочетает дневные, заход солнца и пиковые танцполы, предлагая разные эмоциональные оттенки в рамках одной работы.