Присоединяйся

Регистрация

DJ NataliS a.k.a AltarF

Микс: Techno Rave #4

  • Techno Rave  #4
    Микс Techno
    19 +1 +1 Добавить В очередь 1:11:51 260 Скачать
    </>
    • Код вставки:
    • 1:11:51 Продолжительность:
      260 Прослушиваний:
      32 Скачиваний:
      04 июня 2020 Загружен:
      256 kpbs AAC Качество:
      2 плейлиста Добавлен в:
    • Скопировать ссылку
  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ

Трек-лист

  • Doug Jones - Remmers
  • Leksom - Les Couloirs Du Temps (Original Mix)
  • Sall, Antonio D'Africa - Whole Mass (Original Mix)
  • Doug Jones - ABVL
  • Skeef Menezes - Black Mamba (Original Mix)
  • Skender & Stumm - Signs (Original Mix)
  • Skender & Stumm - Lines (Original Mix)
  • Rojan - White Stripes (Original Mix)
  • Ab Jacobs - You Know Me (Original mix)
  • Zakari, Blange - Spaceman (Original Version)
  • Inunti - Beginning (Original Mix)
Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • OUR HOUSE и BPerfect займут Wild Corner Hï Ibiza этим летом

    156 вчера в 17:02

    MEDUZA и James Hype вернут OUR HOUSE в Hï Ibiza — резиденция расширится пятилетней серией мероприятий в Wild Corner при участии косметического бренда BPerfect. Серия пройдёт на пяти средах с конца мая по сентябрь и объединит музыкальные шоу, бьюти-зоны и кураторские лайнапы.

  • John Summit намекнул на аренный тур в поддержку CTRL ESCAPE

    156 вчера в 16:01

    John Summit сообщил о работе над переносом второго студийного альбома CTRL ESCAPE в аренный формат — намёк прозвучал спустя месяц после выхода пластинки. Арена-версия обещает стать логическим продолжением концертного опыта артиста, уже проверенного на Madison Square Garden и в Kia Forum.

  • Пятничный релиз: Martin Garrix и Ed Sheeran вернули долгожданный трек

    156 вчера в 12:01

    Сегодня, 15 мая, в традиционной подборке новых электронных релизов появились крупные коллаборации, свежие EP и альбомы для клубных и фестивальных сетов. В центре внимания — выход от Martin Garrix и Ed Sheeran, а также новые проекты от David Guetta, Alesso, Axel Boy и других.

  • Tiësto получил почти €17 млн после победы в апелляции по делу о налогах

    156 14 мая

    Апелляционный суд Амстердама постановил, что голландский ди-джей Tiësto в 2012 году получил неверную налоговую консультацию от адвокатской фирмы Greenberg Traurig и присудил ему почти €17 млн. Решение отменяет вердикт нижестоящего суда и перекладывает на фирму ответственность за допущенные ошибки.