Присоединяйся

Регистрация

Shankel

Микс: Harmonic Sounds. Vol.70

  • Harmonic Sounds. Vol.70
    8 +1 +1 Добавить В очередь 31:11 163 Скачать
    </>
    • Код вставки:
    • 31:11 Продолжительность:
      163 Прослушиваний:
      9 Скачиваний:
      22 октября 2024 Загружен:
      320 kpbs MP3 Качество:
      1 плейлист Добавлен в:
    • Скопировать ссылку
  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ

Подробнее

Юбилейный Семидесятый выпуск Harmonic Sounds от 20 сентября 2024 г.

Настроение - боевое, спокойное, уверенное.

И снова есть параллель с происходящим в обычной жизни. Несколько совершенно спонтанных решений изменили привычную жизнь, сделав ее насыщенней, еще динамичней. 

Начало микса лайтово и мелодично даже для привычного звучания Harmonic Sounds. Но уже со второго трека добавляется грув и атмосфера, а вслед за ним начинается накрутка гипнотического звучания, ради которого весь микс и составлялся. От этого можно войти в состояние транса. «Зачем?» - спросите Вы. А чтобы у Вас восприятие внешнего мира замедлилось и Вы сосредоточились на внутреннем. 

По технической части микса - как обычно 3 канала, в одном месте сделано обратное сведение, чтобы потянуть настроение и состояние. И это только за первые 15 минут)) 

Впервые в Harmonic Sounds прозвучал трек из направления Minimal House, который ворвался в микс примерно на 22-й минуте, а с 22.30 начал неожиданно раскрываться по мелодии и инструментам. 

И для меня это бесспорный хедлайнер микса: 

Scinardo - Sicilia (Dan Laino Remix). 

По какому принципу вообще авторы ставят стилистику треков? - мне непонятно, ведь по звучанию - это крайне сильно напоминает neotrance, который был популярен лет 10 назад. Такие сладкие и знакомые нотки, как будто слушаешь Romulus или Worakls. 

Ну а завершить такой гипномикс мог только движовый Organic House

Другие треки Shankel

Записан: 20 сентября 2024
Добавлен: 22 октября 2024, 23:48
Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • Открыт ремикс-челлендж Leah Culver с призовым фондом более $3,000

    156 вчера в 19:46

    Продюсеры по всему миру могут принять участие в официальном ремикс‑челлендже на трек Leah Culver «Move at Night». Организаторы объявили правила участия, призы и крайний срок приёма работ — подробности ниже.

  • Эмоциональная сторона танцевальной музыки: дебют MC4D — COMPASS

    156 вчера в 19:16

    Братский дуэт MC4D представил дебютный альбом COMPASS, в котором сочетает фолковую лирику, акустические инструменты и мелодичную электронную атмосферу. Партнёрство с Aloe Blacc на треке «Hey Son» усиливает тематическую связь с эмоциональной традицией EDM.

  • Эмоции в танцевальной музыке: дебют MC4D и их альбом COMPASS

    156 вчера в 19:06

    Дебютный альбом дуэта MC4D, COMPASS, возвращает в танцевальную музыку фолк-ориентированную лирику и акустические мотивы, не теряя электронного контекста. Проект сочетает мелодичность и визуальную атмосферу, которая на протяжении релиза остаётся узнаваемой и целостной.

  • Ultra Europe объявил Phase 2: в лайнапе — Armin van Buuren, Hardwell, DJ Snake и другие

    156 вчера в 18:36

    Ultra Europe опубликовал второй этап лайнапа перед фестивалем в Сплите, который пройдёт 10–12 июля 2026 года в Park Mladeži. В обновлённом списке появились как классические для фестиваля имена, так и менее ожидаемые бронинги, в том числе Subtronics.