Присоединяйся

Регистрация

Grey1936

Микс: RuGrey - Nu Disco Tunes 2018 vol.1

  • RuGrey - Nu Disco Tunes 2018 vol.1
    Микс Nu Disco
    18 +1 +1 Добавить В очередь 41:21 146 Скачать
    </>
    • Код вставки:
    • 41:21 Продолжительность:
      146 Прослушиваний:
      26 Скачиваний:
      24 июня 2018 Загружен:
      256 kpbs AAC Качество:
      3 плейлиста Добавлен в:
    • Скопировать ссылку
  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ

Трек-лист

  • Sade - Smooth Operator (BOI Remix)
  • Toricos, Monoteq - Tell Me (Medsound Remix)
  • Medsound - The Vice (Vicent Ballester Remix)
  • Alien Disco Sugar - Falling In Love
  • Medsound - Endless Music (2Disco Kotowicz Remix)
  • MALARKEY - Home (Original Mix)
  • SergeOk - Hard To Believe (Original Mix)
  • Mars, Enois Scroggins - Hope
  • Traffol, The Players, Delexy - Love It
  • Pete Le Freq - Keep On
Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • Lane 8 привозит в Сан‑Диего формат CROSS POLLINATION

    156 сегодня в 17:02

    FNGRS CRSSD и Lane 8 объявили одноимённый однодневный эвент CROSS POLLINATION на Waterfront Park в Сан‑Диего. Мероприятие будет построено полностью в формате B2B и пройдёт 9 августа 2026 года, предлагая серию парных сетов в духе melodic house и progressive.

  • Whethan вернулся с WAREHOUSE.WAVS2 — ремиксы для ночных сетов

    156 сегодня в 16:01

    Whethan выпустил WAREHOUSE.WAVS2 — второй том своей вирусной серии ремиксов, который появился эксклюзивно на SoundCloud перед его выступлением на EDC Las Vegas. Проект объединяет треки, которые артист активно использует в лайвах, и оформляет их в более тяжёлые, живые версии для басовых сетов и поп‑апов.

  • Digital Emotions представляют: 23 мая | Fonarev, Maxxim, Sistersweet — «Сумерки — Весенняя версия»

    156 сегодня в 14:02

    23 мая в Москве в клубе Treff8 состоится девятый эпизод серии «Сумерки. Весенняя версия» с участием Fonarev, Maxxim и Sistersweet. Старт запланирован на 18:00. Билеты

  • Copa del Rave займёт два клуба Лос‑Анджелеса на время World Cup

    156 сегодня в 13:32

    Летняя резиденция Copa del Rave превратит дни матчей в полноценные клубные ивенты: Academy LA и Exchange LA будут показывать матчи на гигантских экранах при поддержке диджеев и промоутерских сообществ. Серия стартует 11 июня и продлится до 19 июля, одновременно сохраняя благотворительный фокус проекта.