Присоединяйся

Регистрация

Ruffian & Slava Faktor

Авторский трек: На Высоте

  • На Высоте
    Авторский трек Dance-Pop
    20 +1 +1 Добавить В очередь 04:22 399 Скачать
    </>
    • Код вставки:
    • 04:22 Продолжительность:
      399 Прослушиваний:
      23 Скачиваний:
      25 июня 2020 Загружен:
      320 kpbs Качество:
      3 плейлиста Добавлен в:
    • Скопировать ссылку
  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ

Подробнее

Ruffian & Slava Faktor выпустили первый трек "На высоте" с совместного релиза.

Руффиан музыкант и блогер с Русскими корнями живущий в Мексике.
Слава Фактор музыкант-композитор из России. Обладатель премии Times Beauty, Человек года 2019 в номинации «Самый стильный RnB исполнитель».

Идея записать совместный альбом пришла парням в Таиланде на острове Пхукет, который покорил их своей атмосферой и активным отдыхом, что им захотелось перенести свои эмоции на ноты и увековечить в музыке. В альбоме сплетены такие солнечные жанры как Реги, Соул, Тропикал Хаус и конечно же любимый ребятами хип-хоп. На данный момент написано 8 треков, которые будут интересны поклонникам тёплого вайба.

Запись треков проходила на двух континентах. В России это студия Subbox Records (г. Санкт-Петербург) и на Karma Studios в Азии( о. Пхукет Королевство Тайланд). Karma Studios это аналог знаменитой Лондонской студии Abbey Road Studios. Отличие только одно, в студии на Пхукете есть ещё и бассейн).
Музыкальный продакшен к альбому сделал Александр Дедов (создатель хитов группы 2Маши “Босая” и “Мама я танцую”.

Купить трек:

Стиль: Dance-Pop
Записан: 22 июня 2020
Добавлен: 25 июня 2020, 00:37
BPM: 105
Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • Kappa FuturFestival 2026: Four Tet, Samy Virji и ещё новая волна участников

    156 сегодня в 16:31

    Kappa FuturFestival объявил третью волну артистов для фестиваля 2026 года, который пройдёт в Parco Dora в Турине с 3 по 5 июля. В обновлённом лайнапе появились как электронные ветераны, так и молодые проекты — в том числе несколько b2b-сетов и мультимедийные шоу.

  • Look Mum No Computer представит Великобританию на «Евровидении‑2026»

    156 сегодня в 16:01

    Британский композитор и ютубер Sam Battle, выступающий как Look Mum No Computer, выбран для выступления от Великобритании на 70-м конкурсе песни «Евровидение», который пройдёт в Вене. Его объявление сопровождается комментариями организаторов и информацией о бойкоте конкурса рядом стран.

  • Softube представила Weiss DS5 — пятиполосный мультибэнд по образцу DS1‑MK3

    156 сегодня в 15:31

    Softube выпустила новый плагин Weiss DS5 Multiband Compressor, основанный на оригинальном Weiss DS1‑MK3. Плагин позиционируют как дальнейшее развитие программной версии 2018 года с акцентом на прозрачность, точность и точную передачу поведения аппаратного образца.

  • The xx объявили первую полноценную дату концерта с 2018 года

    156 сегодня в 15:01

    The xx подтвердили дату своего первого полного шоу с 2018 года: концерт назначен на субботу, 4 апреля 2026 года. Группа сообщила об этом в социальных сетях и пообещала раскрыть место выступления в официальном объявлении, которое выйдет в понедельник, 23 февраля 2026 года.