Присоединяйся

Регистрация

Petrenka

Подкаст: Old Sounds #7

  • Old Sounds #7
    13
    Подкаст 9 Deep House
    35 +1 +1 Добавить В очередь 1:00:59 498 Скачать
    </>
    • Код вставки:
    • 1:00:59 Продолжительность:
      498 Прослушиваний:
      57 Скачиваний:
      14 августа 2021 Загружен:
      320 kpbs MP3 Качество:
      5 плейлистов Добавлен в:
    • Скопировать ссылку
  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ

Трек-лист

  • Hannes Bieger - Santorin
  • Frankey and Sandrino - Hope 43
  • Marino Canal - Vangelis Dreams (Baime Remix)
  • Elias (GER) - Swimming With Dolphins
  • Soma Soul - The Sound of the Athabasca River (Lehar Remix)
  • Douglas Greed, Michael Mayer - Wie Man Unsterbliche Tiere Z
  • Kalitos - Asteroid
  • Catz 'n Dogz - Existential Perfection (Existential Mix)
  • Donato Dozzy - Le Confort Electronique
  • Weval - Same Little Thing
Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • Native Instruments объявила о переходе в формальную несостоятельность

    156 вчера в 17:01

    Немецкая компания Native Instruments сообщила о переходе от предварительной к формальной несостоятельности. Генеральный директор Nick Williams подтвердил, что идёт активный поиск новых акционеров и что сервисы компании продолжают работать в обычном режиме.

  • В Тайбэе открылся клуб The Hook

    156 вчера в 16:00

    В деловом районе Xinyi в Тайбэе начала работу новая концертная площадка The Hook. Зал позиционируют как многофункциональное пространство с приоритетом живых выступлений — и уже провели премьерную вечеринку.

  • DJ Snake возвращает Pardon My French: дебют в Майами и юбилейный тур

    156 20 марта

    Pardon My French, концертная серия DJ Snake, отмечает десятилетие и возвращается с ограниченным туром, включающим дебют в Майами во время Miami Music Week. Организаторы объявили полный лайнап и четыре ключевые даты в США и Франции, которые объединят разные сцены электронной музыки под одной вывеской.

  • Музыка, горы и Michelin-рамен: как прошёл Snow Machine 2026

    156 20 марта

    Фестиваль Snow Machine прошёл с 3 по 8 марта 2026 года в живописной долине Hakuba неподалёку от Nagano и объединил электронную музыку с альпийским отдыхом и кухней Японии. Мероприятие растянулось по нескольким горнолыжным курортам и завершалось ночными концертами в Main Arena — ниже подробный отчёт и практические выводы для тех, кто планирует поездку в будущем.