Присоединяйся

Регистрация

Paul Montoya

Микс: H.D.L MiniMix @ Paul Montoya

  • H.D.L MiniMix @ Paul Montoya
    Микс Deep House
    1 +1 +1 Добавить В очередь 42:27 7 Скачать
    </>
    • Код вставки:
    • 42:27 Продолжительность:
      7 Прослушиваний:
      39 Скачиваний:
      14 июля 2010 Загружен:
      160 kpbs MP3 Качество:
    • Скопировать ссылку
  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ

Подробнее

Стили: Deep House, Tech House
Продолжительность: 42:28
BPM: 127
Мастеринг
Размер файла: 48.6 Мб
Формат: MP3, 160 Кбит
Источник: Traktor
Дата записи: 22 июня 2010

...deep house... этим все сказано. Слушайте, отдыхайте, надеюсь Вам понравится.

Другие треки Paul Montoya

Стиль: Deep House
Добавлен: 14 июля 2010, 22:10
Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • salute и Riva Starr объединились в сингле «soulreply»

    156 вчера в 16:36

    Новый совместный трек salute и Riva Starr, «soulreply», вышел 31 июля и стал одним из ключевых релизов с микстейпа «infinite passion». Релиз сопровождается дополнительной «Warehouse Love» версией от Riva Starr и подтверждает смену формата у Manchester‑базированного артиста.

  • Fred again.. и LATIN MAFIA записали микстейп в прямом эфире без остановки

    156 02 августа

    За несколько дней британский продюсер Fred again.. и мексиканское трио LATIN MAFIA создали целый совместный микстейп и транслировали весь процесс непрерывно. Работа завершилась за два дня и в день финального микширования артисты неожиданно выступили вместе в Мехико.

  • Ремикс‑конкурс на «Don't Call My Phone» от Adixia

    156 01 августа

    SoundBridge при поддержке Artists & Relations, I AM NOT RICH, Adixia и LabelRadar объявил международный конкурс ремиксов на трек Adixia «Don't Call My Phone». Победитель получит часть призового пула стоимостью $2000 и ряд профессиональных программных инструментов.

  • David Ramano возвращается с новым Afro House EP «Pleasure»

    156 01 августа

    Продюсер и диджей David Ramano выпустил трёхтрековый EP Pleasure, который колеблется между тёплыми Afro House мотивами и более глубокими, клубными формами. Релиз сочетает дневные, заход солнца и пиковые танцполы, предлагая разные эмоциональные оттенки в рамках одной работы.