Присоединяйся

Регистрация

Paul Sokolov

Микс: Relaxation Vibes - Mixed by Paul Sokolov

  • Relaxation Vibes - Mixed by Paul Sokolov
    Микс Hip-Hop
    3 +1 +1 Добавить В очередь 22:38 152 Скачать
    </>
    • Код вставки:
    • 22:38 Продолжительность:
      152 Прослушиваний:
      64 Скачиваний:
      23 июня 2014 Загружен:
      320 kpbs MP3 Качество:
    • Скопировать ссылку
  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ

Трек-лист

  • starRo - Lust [Soulection]
  • Losco - BDC [Soulection]
  • Sango - Deixe-me [Soulection]
  • Atu - For Us [Soulection]
  • Sango - The Differences (Diferenças) (Reprise) [Soulection]
  • Sivey - Cause and Effect [Soulection]
  • Iamnobodi - Maputo Dance [Soulection]
  • Iamnobodi - Elevated [Soulection]
  • Janita - That's How Life Goes (NeguimBeats Remix)
Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • Allan Piziano, Luis Erre и Celeda представили «Good Time»

    156 05 сентября

    На лейбле HoTL Records вышел сингл «Good Time» — совместная работа Allan Piziano, Luis Erre и вокалистки Celeda. Релиз совпал с началом сезона в Ибице и нацелен на клубные площадки, склонные к латинским и tribal-направлениям house.

  • Классика 90-х в ритме UK Speed House: «Rhythm of Life» от Keanu Silva, Kickbait и Carpoolboy

    156 05 сентября

    Трио Keanu Silva, Kickbait и Carpoolboy переработало культовый хит 1993 года The Rhythm of the Night в динамичный UK Speed House-ремикс под названием «Rhythm of Life». Трек сочетает оригинальную вокальную партию с новыми куплетами и современной клубной продакшн-эстетикой.

  • Fred again.. и LATIN MAFIA выпустили мини‑док о записи лайв‑микстейпа

    156 05 сентября

    Fred again.. и мексиканское трио LATIN MAFIA опубликовали мини‑док, в котором показан процесс создания их совместного микстейпа, записанного в режиме непрерывного стрима. Фильм снял их общий соратник froggy и суммирует сессию, длившуюся три дня в конце июля.

  • Skiddle и AIF запустили стипендию £5,000 для малых фестивалей

    156 05 сентября

    Платформа Skiddle совместно с Association of Independent Festivals (AIF) объявили о создании новой стипендии в размере £5,000 для малых независимых фестивалей. Инициатива предусматривает не только финансовую поддержку, но и годовое членство в AIF, вебинары, юридическую консультацию и дополнительные ресурсы.