Присоединяйся

Регистрация

Тони Блэр переедет от Paul Oakenfold

01 февраля 2007 0

Paul Oakenfold, страдавший от дорогостоящего соседства с премьер-министром Англии Тони Блэром, имеет возможность, наконец, оставить мучения в прошлом. Последнее время политик подыскивает себе жилье в Нью-Йорке (США).

Премьер-министр выложил за таунхаус 3.65 фунтов стерлингов, и хотя в новый дом так и не въехал, он таки смог устроить небольшую революцию цен в некогда спокойном районе. Теперь диджею требуется значительно больше денег, чтобы снимать дом рядом с приличной школой, куда будет ходить его сын.

Похожая история приключилась с американскими электронными суперзвездами Roger Sanchez и Jellybean Benitez. Первому пришлось переехать в Нью-Джерси после того, как ему предложили купить за миллион долларов квартиру на Манхэттене, которую он снимал. Второй считает, что высокие цены на жилье сдерживают развитие клубной культуры в Нью-Йорке.

«Средняя стоимость однокомнатной квартиры в Нью-Йорке $1.3 млн. Естественно, те, кто покупает их за такие деньги, не хотят шума и беспредела под окнами, вызванные наличием поблизости ночного клуба. В этом-то вся и проблема. Решение – в маленьких клубах», - оптимистично заключает диджей.

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ

Читайте также:


  • РЕЙТИНГ
Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • Новые релизы EDM: John Summit, Anyma, Hardwell и другие

    156 сегодня в 13:02

    Подборка New EDM Friday 3 апреля выходит сегодня с рядом заметных релизов: от латинских мотивов в новой коллаборации John Summit до дебюта Anyma в рамках проекта The Dawn of ÆDEN. В списке также представлены треки, EP и альбомы, которые поступили в ротацию этой пятницы.

  • Breakaway Mass 2026: Zedd, Gryffin и Excision в Worcester 21–22 августа

    156 сегодня в 12:01

    Breakaway Mass вернётся в Worcester 21–22 августа 2026 года: двухдневный ивент пройдёт на площадке Palladium Indoors & Outdoors с главным лайнапом, включающим Zedd, Gryffin, Excision, Crankdat и it’s murph. Организаторы объявили состав исполнителей, типы билетов и партнёрские активации.

  • SEB C и INDICA представляют «One Night»: вокал в центре клубного грува

    156 вчера в 17:33

    Трек «One Night» объединил продюсера SEB C и вокалистку INDICA в коллаборации, которая родилась удалённо в период локдауна. Песня вышла 6 марта 2026 года и сочетает устойчивый 4×4 грув с выраженным вокальным центром, сохраняя при этом пригодность для диджей-сетов и стриминга.

  • One Night — новая коллаборация SEB C и INDICA

    156 вчера в 17:11

    SEB C и INDICA выпустили трек «One Night», построенный на ровном 4×4 груве с акцентом на вокал. Релиз состоялся 6 марта 2026 года и доступен на популярных стриминговых платформах.