Чтобы музыка не прерывалась в фоне, необходимо приобрести Premium аккаунт (всего 100 руб. в месяц). Подробности можно посмотреть на странице покупки.
Присоединяйся
РегистрацияВ то время как вокруг идет охота на ведьм, в роли которых выступают нарушители копирайта, итальянцы, наоборот, их оправдывают. Итальянский Верховный уголовный суд постановил, что скачивание музыки из Интернета в некоммерческих целях не является преступлением.
Такое решение было принято в рамках пересмотра дела создателей пиринговой сети, двух бывших студентов Туринского политехнического института. Изначально их осудили на год лишения свободы, после подачи аппеляции - срок тюремного заключения сократили до трех месяцев, а теперь обвинения и вовсе сняли.
Представители итальянского ведомства по надзору за соблюдением авторских прав (SIAE) не думают, что подобное решение служителей Фемиды окажется поворотным в судебной практике и послужит прецедентом для других подобных разбирательств. Все дело в том, что дело тянулось слишком долго и было заведено еще до официального принятия антипиратского закона.
Вы в первый раз зашли с помощью социальной сети. Если у вас уже есть профиль на нашем сайте, то вы можете связать ее с соц. сетью. Иначе укажите ваш электронный адрес и зарегистрируйтесь как новый пользователь.