Чтобы музыка не прерывалась в фоне, необходимо приобрести Premium аккаунт (всего 100 руб. в месяц). Подробности можно посмотреть на странице покупки.
Присоединяйся
РегистрацияНовое музыкальное агентство Merlin, представляющее сектор независимых музыкантов, заключило соглашение с компанией Snocap, которое позволит лейблу продавать музыку на социальных сайтах типа MySpace.
О сотрудничестве партнеры объявили на ежегодной музыкальной конференции во Франции MidemNet. Также они добавили, что это позволит многочисленным независимым лейблам по всему миру продавать треки в цифровом формате прямо со своих личных страниц в MySpace. Вновь созданная группа уже сейчас называет себя пятым мейджором в дополнение к Universal Music, Sony BMG, EMI Group и Warner Music Group, поскольку аккумулирует вокруг себя большинство независимых рекорд-компаний, которых немало, около 30% от общего рынка. Скачанные таким образом композиции можно будет проигрывать на любых портативных плеерах, включая iPod.
«Независимые музыканты выходят со своим продуктом сразу на самый популярный в сети сайт. Неплохой старт, согласитесь», - похвастался исполнительный директор Merlin Чарльз Калдас.
Вы в первый раз зашли с помощью социальной сети. Если у вас уже есть профиль на нашем сайте, то вы можете связать ее с соц. сетью. Иначе укажите ваш электронный адрес и зарегистрируйтесь как новый пользователь.