Присоединяйся

Регистрация

James Zabiela и Nic Fanciulli в «джеме»

19 января 2007 0

Две британских звезды объединяются. James Zabiela и Nic Fanciulli создают совместный проект One+One, презентация которого состоится на Зимней музыкальной конференции в Майами (Winter Music Conference). После WMC вновь образовавшийся дуэт отправится в мировой тур с заездом в Америку. Притом по Штатам они прокатятся на автобусе.

На подобный шаг их подтолкнул успех коллаборации Sasha и John Digweed. К тому же именно эта пара впервые среди диджеев уподобилась рокерам и исколесила США в рамках турне Delta Heavy в 2002. James Zabiela и Nic Fanciulli отыграют спиной к спине по пять сетов в неделю. После Америки последуют Англия, Азия, Австралия и Европа.

«Даже не смотря на относительную молодость по сравнению с другими диджеями, мы активно гастролируем вот уже несколько лет. Когда мы в прошлом году съездили вместе в Австралию и Азию, то поняли, что нам неплохо работается вдвоем. Я всегда хотел играть в четыре руки, наконец, это возможно. Мы будем использовать Q2 Dual DJ, FX, лэптопы и CDJ, само собой», - поделился планами James Zabiela.

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ

Читайте также:


  • РЕЙТИНГ
Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • Будущее Native Instruments: глава inMusic раскрыл планы на легендарный бренд

    156 вчера в 18:02

    Руководитель inMusic Джек О’Доннелл впервые подробно рассказал о дальнейших планах развития Native Instruments. Компания готовит масштабные изменения и новые возможности для музыкантов по всему миру.

  • Как пометят AI‑треки: новые ярлыки для музыки с июля

    156 вчера в 18:02

    Платформа для продаж электронной музыки вводит обязательную маркировку релизов по степени участия искусственного интеллекта. С 1 июля 2026 года записи будут классифицироваться как Human-Made или AI-Assisted, а полностью сгенерированная музыка подлежит удалению.

  • DGTL расширяет программу на ADE: восемь шоу на NDSM Warehouse и Kromhouthal

    156 вчера в 17:32

    С 22 по 25 октября 2026 года DGTL представит расширенную программу в рамках Amsterdam Dance Event: восемь шоу на двух площадках Амстердама Северного. В расписании — дневные all‑day форматы, вечерние лайвы и ночные warehouse‑сеты с Generator в дневной программе и Frequency на поздних шоу.

  • В Белфасте откроется hi‑fi listening bar Music Room

    156 вчера в 17:02

    Новый hi‑fi listening bar Music Room официально откроется в Белфасте в среду, 1 июля. Проект задуман местным диджеем OJ Wilson и позиционируется как первое в городе аудиофильское пространство с акцентом на качественное звучание и музыкальные программы.