Присоединяйся

Регистрация

Sensorica решает за Ferry Corsten, кто ему нужен

09 января 2007 13

Электронный проект Sensorica сделал смелое заявление касательно востребованности российских артистов за границей. Суть сводится к тому, что они мало того, что не нужны за пределами своей родины, так еще и притесняются со стороны иностранцев: «на западе искусственно не пускают российского производителя в крупные чарты, ротации и т.д. Точно также и не пускают российские лейблы в западные дистрибьюции».

В подтверждение тезиса приводятся слова Ferry Corsten, сказанные якобы в личной беседе со знакомым участника проекта Александра Шукаева.

Ferry Corsten: "Мы не заинтересованы в российских музыкантах, у нас и своих много, мы строили наш рынок годами, и мы не хотим пускать туда тех, кто "пришел с улицы", тупо скопировав наши идеи и формат".

Заявление прозвучало настолько неожиданно, что Dj.ru решил его перепроверить. Из этой переписки голландский музыкант впервые узнал, что он думает о российских музыкантах. Приводим выдержку из его письма.

«ЧТО???? Кто это написал? Что за идиот! Я никогда не давал интервью о российских артистах. Автор этой публикации, наверное, большой шутник. Не бери в голову, это не мои слова.

Счастливого Нового года.

Ferr»

Оригинал его письма.

WHAT???? Who the F*CK wrote this?....What an idiot!!!! I never even had an interview about Russian producers.

It must have been some joker who made it all up...

Don't worry!! That didn't come from me!!!

Happy NY,

Ferr

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ

Читайте также:


  • РЕЙТИНГ
13 комментариев
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

  • Гость 09 января 2007, 08:34 # 0 +

    Ха хаа, интересное мнение :)

    Как известно люди бывают двуликими.

    ШОУ БИЗНЕС и этим все сказано.

    ответить редактировать удалить
  • Гость 09 января 2007, 08:36 # 0 +

    Dj.ru eto tipa prikol k Rozhdestvu ili prosto glupost takaya? Ya prosto ne dumuyu chto Ferry i Sensorica budut zanimatsya takoy chushyu...

    ответить редактировать удалить
  • Гость 09 января 2007, 10:02 # 0 +

    А с другой стороны вполне вероятно, что в личной беседе так и было сказано. Шоу-бизнес как и любой бизнес - там много места лжи и двуликости.

    ответить редактировать удалить
  • 61 rus 09 января 2007, 10:36 # 0 +

    как бы это не было обидно, но по мойму так и есть! :( и я ясен хрен он не будет заявлять в открытую,что он думает об этом, ведь это может плохо сказаться на его репутации

    ответить
  • Гость 09 января 2007, 11:17 # 0 +

    спасибо за пиар ) а Фэри, наверние, и сам не помнит что говорил так )) действительно, а зачем такое помнить? )

    ответить редактировать удалить
  • Гость 09 января 2007, 11:24 # 0 +

    даже если это и не его слова, то всё-равно вполне допустимо, что так и есть на самом деле!! Всех с прошедшими =)))

    ответить редактировать удалить
  • Гость 09 января 2007, 11:33 # 0 +

    ребята, я не думаю, что корстен признался бы в этом новостному порталу просто после е-мэйл запроса:-)

    ответить редактировать удалить
  • Гость 09 января 2007, 12:52 # 0 +

    Жесть че творицо)

    ответить редактировать удалить
  • Гость 09 января 2007, 13:14 # 0 +

    Так глядишь скоро ДиДжеи будут жопами вилять перед камерами как Пэрис Хилтон, ПиаРа ради :)

    А приведенная цитата, даже если это и черный PR, вполне отражает нынешние реалии клубной сцены России..

    ответить редактировать удалить
  • Гость 09 января 2007, 13:38 # 0 +

    Да какая разница так это или нет!если они и вправду боятся нашей конкуренции, то знать не все так плохо. )

    ответить редактировать удалить
  • Гость 09 января 2007, 15:38 # 0 +

    действительно по ЖЖ ходила такая нашумевшая тема и думаю джру правильно сделал, что расставил точки над i, какие бы слухи подобного рода не ходили, всегда надо узнать официальную версию и радует что у джру есть оперативный прямой выход на звезд мирового уровня.

    ответить редактировать удалить
  • Гость 09 января 2007, 16:30 # 0 +

    dj.ru правильно сделали :) сначала всякие му*аки устроили себе пиар в ЖЖ, а теперь слюни метают, обвиняя джру что их вывели на чистую воду.

    ответить редактировать удалить
  • Гость 09 июня 2007, 21:26 # 0 +

    Нда...наверно снятие Транспорта с эфира сильно в голову ударило. ))

    ответить редактировать удалить