Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


06 января 2007

Last.fm в России

Читайте также:

Last.fm - это новейший продукт от создателей музыкального движка Audioscrobbler. Более десяти миллионов раз в день пользователи Last.fm "скробблируют" свои треки на наши серверы, помогая создавать крупнейшую в мире социальную музыкальную платформу.

Last.fm формирует представление о массовых предпочтениях, оценивая музыкальный профиль каждого пользователя для того, чтобы предоставлять адаптированные под него рекомендации, сводить вместе обладающих схожими вкусами пользователей, создавать персональные радиостанции и многое другое.

Наша компания, созданная Феликсом Миллером, Мартином Стикселом и Ричардом Джонсом, расположена в Лондоне. Мы - одержимая музыкой команда разработчиков и креативных профессионалов со всего мира.

Еще никогда не было так легко поделиться своими вкусами и узнать новую музыку. Добро пожаловать на социальную музыкальную революцию.

Просто слушай музыку с помощью музыкального проигрывателя на своем компьютере или через iPod, и Last.fm будет "скробблить" твои плейлисты. Это означает, что любая песня, которую ты слушаешь с Last.fm станет частью твоего музыкального профиля. Твой музыкальный профиль - ключ к миру Last.fm. Как только ты начнешь скробблить, ты сможешь:

  • Автоматически получать личные музыкальные чарты
  • Найти своих музыкальных единомышленников
  • Открыть для себя новую музыку
  • Создать собственную радиостанцию
  • Узнать, что слушают твои друзья

http://www.lastfm.ru



2 комментария
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

Обзоры оборудования