Присоединяйся

Регистрация

С Новым годом, друзья!

31 декабря 2006 11

Уходит еще один клубный год. Оценивать его можно по-разному, но в том, что он добавил к истории клубного движения новые страницы, сомневаться не приходиться. Весь этот год Dj.ru старался отслеживать значимые события электронной сцены, чтобы делиться с читателями самой свежей и интересной информацией, спешил на наиболее яркие вечеринки, чтобы первым представить публике фотоотчет, приглашал к сотрудничеству звезд, чтобы все желающие могли пообщаться с кумиром.

Не желая зацикливаться исключительно на каком-то одном формате, Dj.ru развивал несколько направлений, чтобы иметь возможность предложить максимально полное и многообразное интернет-издание о музыкальной культуре. В наступающем году редакция продолжит работу в этом направлении. Ждите новых захватывающих и полезных материалов, отличных фотографий, значимых персонажей, оригинальных проектов и многого другого.

Коллектив редакции Портала Dj.ru поздравляет читателей с наступающим Новым годом. Желает в 2007 году как можно больше феерических вечеринок, отличной музыки, мастерских сетов, правильной атмосферы и всего того, за что мы все любим ночную жизнь. Спасибо всем, кто был с нами, увидимся в следующем году.

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ


  • РЕЙТИНГ
11 комментариев
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

Оставить комментарий

Новости

  • Faithless сыграют у набережной Бристоля в честь 30-летия «Reverence»

    156 вчера в 18:32

    Легендарная британская группа Faithless объявила открытый концерт на Lloyds Amphitheatre у берега в Бристоле. Шоу приурочено к 30‑й годовщине их дебютного альбома 'Reverence' и состоится в июле 2026 года.

  • Как превратить одноразовый вэйп в мини‑ветровой синтезатор

    156 вчера в 18:02

    Группа разработчиков из Paper Bag Team показала пошаговое руководство по переделке одноразового вэйпа в мини‑синтезатор, управляемый дыханием. Проект использует штатные компоненты Elf Bar и доступные инструменты, сочетая переработку электроники с простыми звуковыми схемами.

  • Manchester Legends: DJ Paulette запускает школьную программу в Манчестере

    156 вчера в 17:32

    DJ Paulette запустила Manchester Legends — образовательную инициативу для школьников Манчестера, нацеленную на знакомство с профессиями в музыкальной индустрии. Программа предусматривает очные встречи с практиками индустрии и продлится в течение следующих двух месяцев.

  • The Gun вернётся под управлением J-Pub Holdings

    156 вчера в 17:02

    Лондонский паб и концертная площадка The Gun, закрывшийся в марте прошлого года, планируют открыть заново в конце февраля под управлением группы J-Pub Holdings. В новом профиле Instagram (принадлежит компании Meta, признанной экстремистской и запрещённой на территории РФ) уже появилась короткая реклама, а дата возобновления работы назначена на 23 февраля 2026 года.