Присоединяйся

Регистрация

Garage Sound System на Новый год

28 декабря 2006 1

В первые дни 2007 года Garage Sound System (GSS) презентует собственную Новогоднюю вечеринку, проведение которой, вероятно, станет традицией. Выступления диджев GSS в полном составе в Москве случаются нечасто. В связи с этим старейшая московская саунд-система учреждает ежегодную встречу всех заинтересованных лиц и резидентов GSS - Сухова, Вайпера и Полины.

Эти акции будут проходить в первые дни Нового года и реализованы в виде VIP-ивентов, рассчитанных исключительно на друзей и единомышленников. Места проведения выбираются в соответствии с заявленной идеологией. Это будут небольшие, уютные заведения, располагающие своей атмосферой. 4 января DJ’s Сухов, Вайпер и Полина обещают перенести настроение своих самых ярких вечеринок на уютный танцпол клуба «Мио».

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ

Читайте также:


  • РЕЙТИНГ
1 комментарий
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • Fred again.. и LATIN MAFIA записали микстейп в прямом эфире без остановки

    156 вчера в 12:06

    За несколько дней британский продюсер Fred again.. и мексиканское трио LATIN MAFIA создали целый совместный микстейп и транслировали весь процесс непрерывно. Работа завершилась за два дня и в день финального микширования артисты неожиданно выступили вместе в Мехико.

  • Ремикс‑конкурс на «Don't Call My Phone» от Adixia

    156 01 августа

    SoundBridge при поддержке Artists & Relations, I AM NOT RICH, Adixia и LabelRadar объявил международный конкурс ремиксов на трек Adixia «Don't Call My Phone». Победитель получит часть призового пула стоимостью $2000 и ряд профессиональных программных инструментов.

  • David Ramano возвращается с новым Afro House EP «Pleasure»

    156 01 августа

    Продюсер и диджей David Ramano выпустил трёхтрековый EP Pleasure, который колеблется между тёплыми Afro House мотивами и более глубокими, клубными формами. Релиз сочетает дневные, заход солнца и пиковые танцполы, предлагая разные эмоциональные оттенки в рамках одной работы.

  • Jean-Michel Jarre выпускает книгу о столетии электронной музыки

    156 01 августа

    Французский композитор и коллекционер Jean-Michel Jarre объявил о выходе иллюстрированной книги, посвящённой эволюции электронного звука. Издание охватывает столетие развития инструментов и включает редкие экземпляры из личной коллекции артиста.