Присоединяйся

Регистрация

Dj Romeo на WMC

27 декабря 2006 11

В наступающем году Alexey Romeo вновь станет участником Зимней музыкальной конференции (Winter Music Conference, WMC), которая пройдет 20-25 марта в Майами (США). На данный момент уже обозначено выступление на закрытии WMC на Nikki Beach, где Алексей отыграет перед Paul Oakenfold, с 22 до 00 часов.

Dj Romeo: «Впервые я отыграл на Зимней музыкальной конференции в прошлом году. Подозреваю, что это станет хорошей традицией, и меня и дальше будут приглашать на WMC. Возможно, до отъезда в Россию получится отыграть еще и в Нью-Йорке. В настоящее время готовится к выпуску мой трек «Майами 07», посвященный конференции, новому музыкальному сезону наступающего года. Надеюсь, он успеет выйти в марте, было бы кстати».

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ

Читайте также:


  • РЕЙТИНГ
11 комментариев
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

Оставить комментарий

Новости

  • В Индии стартовал бесплатный проект поддержки психического здоровья для музыкантов

    156 сегодня в 15:02

    В Индии запущена бесплатная инициатива помощи психическому здоровью, нацеленная на независимых музыкантов. Программа Compos Mentis предлагает ограниченное число полностью оплачиваемых консультаций и открыла приём заявок до 25 июня 2026 года.

  • Новый плеер NTS для любой hi‑fi системы

    156 сегодня в 14:32

    NTS Radio и шведская аудиокомпания Atonemo представили компактный плеер, который позволяет транслировать эфиры станции на любую домашнюю аудиосистему. Устройство поддерживает популярные протоколы стриминга и предлагает быстрый доступ к прямым трансляциям, архивам и подборкам.

  • Zora Jones анонсировала альбом «50 Bullets To The Heart»

    156 сегодня в 14:02

    Барселонская продюсер и сооснователь Fractal Fantasy Zora Jones объявила о первом за шесть лет альбоме под названием «50 Bullets To The Heart». Пластинка была написана после личного расставания и выйдет позднее в этом году — точная дата релиза пока не объявлена.

  • Tilla Tec закроется в ноябре

    156 сегодня в 13:32

    Амстердамский культурный центр и ивент-площадка Tilla Tec объявил о закрытии: финальные вечеринки пройдут в ноябре. Сообщение было опубликовано в официальном аккаунте площадки в Instagram (принадлежит компании Meta, признанной экстремистской и запрещённой на территории РФ).