Присоединяйся

Регистрация

MIDEM 2007 уже близок

20 декабря 2006 0

Грядет MIDEM 2007. Одна из ведущих выставок в музыкальном бизнесе пройдет в 41 раз 21-25 января в Каннах (Франция), в Palais des Festivals et des Congrеs. В рамках форума запланированы конференции, семинары, презентации, панельные дискуссии, а также выступления титанов клубной сцены.

В нынешнем году выставка отличалась небывалым размахом. Число экспонентов MIDEM достигло 2313, количество посетителей - 9798 и компаний - 4634 из 93 стран мира. Всего около 10 тыс. профессионалов собираются здесь для оценки достижений отрасли.

Традиционно на выставку съезжаются представители звукозаписывающих компаний, музыкальных издательств, производители профессионального оборудования, DVD и CD, создатели телевизионных программ, агенты, продюсеры, промоутеры, организаторы фестивалей, журналисты профильных изданий и онлайновых СМИ и многие другие специалисты.

Перед выставкой в восьмой раз пройдет форум Midemnet.

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ

Читайте также:


  • РЕЙТИНГ
Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • Новая волна релизов: Skrillex, Armin van Buuren с Lilly Palmer и другие

    156 вчера в 17:17

    Новая порция электронной музыки пришла в середине января: на прошлой неделе несколько крупных артистов выпустили новые треки и EP, а ряд коллабораций обещает доминировать в клубах и на фестивалях. В обзоре — ключевые релизы недели, включая сюрпризный EP Skrillex и совместный релиз Armin van Buuren с Lilly Palmer.

  • Мексиканец MichaelBM представил латинский тех-ремикс STBAN — «Amigo» на FLAMENCA Records

    156 вчера в 16:05

    Лейбл FLAMENCA Records открыл 2026 год релизом: ремикс «Amigo» от STBAN в исполнении мексиканского продюсера MichaelBM. Трек получил стильную латинскую тех-кавер-версию с акцентом на перкуссию и глубинный бас.

  • Kashovski представил «Timbo»

    156 вчера в 13:31

    Продюсер и диджей Kashovski выпустил новый сингл «Timbo» на лейбле Monaberry. Трек сочетает клубную энергию с продуманной атмосферой и служит ориентиром для дальнейшего музыкального курса артиста.

  • Amnesia Ibiza отмечает 50-летие: год особых событий в 2026 году

    156 вчера в 13:01

    Легендарный клуб Amnesia Ibiza объявил, что весь 2026 год будет посвящён празднованию его 50‑летия. Организаторы обещают серию специальных мероприятий, культурных коллабораций и кураторских лайнап‑проектов, кульминация которых произойдёт летом.