Присоединяйся

Регистрация

Тотальный контроль за онлайн-музыкой

14 декабря 2006 0

Министерство культуры Китая намерено самолично контролировать все национальные музыкальные онлайн-магазины, предлагающие треки и рингтоны для скачивания.

Фирма, желающая продавать музыкальный контент в сети, должна получить лицензию, в противном случае владельца ждет наказание. Кроме того, подобным интернет-компаниям, оформленным за границей, запрещено вести деятельность на территории Поднебесной. Уже работающие в Китае музыкальные онлайн-магазины должны зарегистрироваться до 1 марта 2007 года.

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ

Читайте также:


  • РЕЙТИНГ
Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • Look Mum No Computer представит Великобританию на «Евровидении‑2026»

    156 сегодня в 16:01

    Британский композитор и ютубер Sam Battle, выступающий как Look Mum No Computer, выбран для выступления от Великобритании на 70-м конкурсе песни «Евровидение», который пройдёт в Вене. Его объявление сопровождается комментариями организаторов и информацией о бойкоте конкурса рядом стран.

  • Softube представила Weiss DS5 — пятиполосный мультибэнд по образцу DS1‑MK3

    156 сегодня в 15:31

    Softube выпустила новый плагин Weiss DS5 Multiband Compressor, основанный на оригинальном Weiss DS1‑MK3. Плагин позиционируют как дальнейшее развитие программной версии 2018 года с акцентом на прозрачность, точность и точную передачу поведения аппаратного образца.

  • The xx объявили первую полноценную дату концерта с 2018 года

    156 сегодня в 15:01

    The xx подтвердили дату своего первого полного шоу с 2018 года: концерт назначен на субботу, 4 апреля 2026 года. Группа сообщила об этом в социальных сетях и пообещала раскрыть место выступления в официальном объявлении, которое выйдет в понедельник, 23 февраля 2026 года.

  • Новый клуб AMT появится под арками Alexanderplatz

    156 сегодня в 14:31

    В бывшем казино на Dircksenstraße 114 откроется клуб AMT: площадка вместимостью около 1 000 человек заняла пространство под арками S-Bahn у Alexanderplatz. Открытие запланировано на начало марта, подробный лайнап пока не объявлен.