Чтобы музыка не прерывалась в фоне, необходимо приобрести Premium аккаунт (всего 100 руб. в месяц). Подробности можно посмотреть на странице покупки.
Присоединяйся
РегистрацияНа днях Dj Romeo приезжал в Тольятти. Представительство редакции Dj.ru в этом городе перехватило диджея до отъезда домой, в Санкт-Петербург, и пообщалось на самые актуальные темы, расспросило о планах. Последних оказалось громадье: выпустить пластинки, съездить с туром в США, и, что самое актуальное, отметить Новый год.
Dj Romeo: «Хотя Новый год уже не за горами, но я еще не знаю, как его встречу. В чем я уверен точно, что проведу его в кругу родных и друзей. Если только не поступят какие-нибудь особо заманчивые предложения.
В феврале выйдет мой первый альбом по случаю 10-летия творчества. По этому поводу в Санкт-Петербурге или Москве пройдет вечеринка, я позже определюсь с городом. Но это еще не все планы. На весну намечено два или три релиза. Вся эта история длилась долго: пишешь трек, а пластинка выходит через год-два. В марте у меня запланирован тур по США, который продлится три-четыре недели. Также побываю на конференции в Майами – Miami Winter Music Conference. Постараюсь не пропустить и зимнюю конференцию в Сочи».
Вы в первый раз зашли с помощью социальной сети. Если у вас уже есть профиль на нашем сайте, то вы можете связать ее с соц. сетью. Иначе укажите ваш электронный адрес и зарегистрируйтесь как новый пользователь.
-
Гость
10 декабря 2006, 07:10 #
− 0
+
ответить
редактировать
удалить
-
Гость
10 декабря 2006, 09:41 #
− 0
+
ответить
редактировать
удалить
-
Гость
10 декабря 2006, 13:54 #
− 0
+
ответить
редактировать
удалить
-
Astroboy
10 декабря 2006, 14:46 #
− 0
+
ответить
-
Гость
10 декабря 2006, 15:02 #
− 0
+
ответить
редактировать
удалить
-
Гость
10 декабря 2006, 15:38 #
− 0
+
ответить
редактировать
удалить
-
Гость
10 декабря 2006, 15:46 #
− 0
+
ответить
редактировать
удалить
-
Гость
10 декабря 2006, 17:28 #
− 0
+
ответить
редактировать
удалить
-
Гость
10 декабря 2006, 20:57 #
− 0
+
ответить
редактировать
удалить
-
Гость
10 декабря 2006, 22:34 #
− 0
+
ответить
редактировать
удалить
-
Гость
11 декабря 2006, 07:54 #
− 0
+
ответить
редактировать
удалить
-
Гость
11 декабря 2006, 10:05 #
− 0
+
ответить
редактировать
удалить
-
Гость
11 декабря 2006, 12:19 #
− 0
+
ответить
редактировать
удалить
-
Гость
11 декабря 2006, 14:28 #
− 0
+
ответить
редактировать
удалить
-
Гость
11 декабря 2006, 15:02 #
− 0
+
ответить
редактировать
удалить
-
Гость
11 декабря 2006, 16:05 #
− 0
+
ответить
редактировать
удалить
-
Гость
11 декабря 2006, 16:43 #
− 0
+
ответить
редактировать
удалить
-
Гость
11 декабря 2006, 17:10 #
− 0
+
ответить
редактировать
удалить
-
Гость
11 декабря 2006, 17:21 #
− 0
+
ответить
редактировать
удалить
-
Гость
11 декабря 2006, 19:04 #
− 0
+
ответить
редактировать
удалить
-
Гость
11 декабря 2006, 19:05 #
− 0
+
ответить
редактировать
удалить
-
Гость
12 декабря 2006, 04:38 #
− 0
+
ответить
редактировать
удалить
-
Лёха
12 декабря 2006, 10:19 #
− 0
+
ответить
-
Гость
15 декабря 2006, 04:52 #
− 0
+
ответить
редактировать
удалить
-
Гость
17 декабря 2006, 14:58 #
− 0
+
ответить
редактировать
удалить
-
Гость
21 декабря 2006, 16:26 #
− 0
+
ответить
редактировать
удалить
-
Гость
19 марта 2007, 16:41 #
− 0
+
ответить
редактировать
удалить
-
Гость
12 марта 2008, 13:42 #
− 0
+
ответить
редактировать
удалить
Оставить комментарийкакие нах выпустить пластинки?)!)))))
Вечеринку проводи в Москве.В Питере ты нахрен никому не нужен
Послание такое:
"DJ Ромео свободен на Новый год".
Интересно, по каким клубам пройдет "тур по США" и в каком виде?
С такиим умением и вкусом - только по еврейским ресторанам в Брайтон-бич.
ну а WMC каждый может посетить-купил билет и иди, даже пластинки покрутить дадут. На зимнююю конференцию в Сочи я бы не советовал соваться. Если будет так же отвязано, как в прошлом году, то кто-нибудь напьеться и может попртить его главный инструмент- смазлиую физиономию.
А на Н.г. никуда не позвали..Гады..
дешовый понт...и больше нечего..гдеж ты буш выступать на WMC ? Тя Soulfuric преглашает или Defected ? )))) а про тут по США вааще чуш...))))
и здесь крик неудачников :) покричите, может полегчает
забавные тут люди бывают :)
Лучше быть лузером чем мелочным и необоснованно понтанутым безталантлевым коммерчесским диджеем с горе-директором, в топе есть люди более достойные и намного приятнее в любом плане, из личного общения, прослушивания и т.д.
_))) Лёха, всё хорошо конечно, но насчёт туров по США зачем так врать навязчиво уже который раз -) ну едешь отдыхать, загорать в Майами - отлично. Но причём здесь тур? -)
ТО ванятка
С горе директорами это просто реально ты прав!
Знаешь,Лёха, мне нравится твоя музыка, то зачем там так-то...не хорошо!!!Ты луче к Нам в новосибирск приезжай!!!
Ромео возми меня с собой, я тоже хочу быть крутым DJ!
Неудачники... Задумайтесь. Вы ни кто... И попытка унизить Ромео, исходящая из ваших уст, просто смехотворна. Занимайтесь своими делами, псевдопрофи вы наши...
Diamond, ты знаешь я с тобой согласен!Никто не имеет права судить и говорить что-то плохое про человека, а именно про Romeo!Он все таки подарил нам музыку, которая поднимает настроение!!!Клёво блин!!
Кому подарил?
Лично мне такой музыки и даром не надо, у меня как то и без его музыки хорошее настроение:)
Когда люди что-то делают за деньги-это называется продавать, а не дарить, да и музыка его впечетлений не производит
никто ничего никому никогда не дарит
Diamond, пиар-ходы директора-лузера и менеджера_ленивого от "компании Ромео" уже смешны, продавайте дальше лохам всея Рассеи Ваши диски с наивными коммерческими подборками, после того как этот материал уже полстраны отыграло.
Ромео это продукт, модный продукт, как РНБ, его слушают потому что это модно здесь и сейчас. Скоро его время проидет, когда народ у нас начнет отличать хорошую музыку от говна. Диджеев личностей от пустышек.
TSV!тогда ты в пролете парень!!!ХА!:)
Денис, кому как!!!
Ой, главный ди-джей - песенник съездил в Тольяти и решил махнуть в Штаты. Как г..но в проруби, уж простите за сравнение.
P.S. За юбку кумира подержаться дадите?
завязывайте поливать грязными словами romeo!!!Как самим не надоело!!!
мда...Ромео :) во-первых этот человек не написали ни одного трека сам, всё куплено...во-вторых: его музыка это действительно попсраньё, которое звучит в любом клубе от любого диджея по всей стране...в-третьих: ромео - это очень яркий пример стрёмной звёздной болезни, от которой просто становится смешно и противно...как-нибудь, когда привезу его к нам - скажет лишнее слово - оставлю в аэропорту и пусть не выёбывается...скоро закончится его слава, ибо то что он делает - однодневно и глупо
Ромео! По жуткому секрету - для следующего твоего сборника очень советую трек Bob Sinclair - World Hold On! Самый свежак!
Мда,здесь прям "апофеоз трагедии"))Я тут в дыре прозябаю,а кто-то в туры едет,ну и делааааа%)
‡А вот мне лично очень нравитца его музыка !КОНЕЧНО НЕ ВСЯ !к примеру раньше я не слушал клубную музыку а наталкнуло меня то что у мня совершенно случайно сыграла песня Romeo и с этого всё и началось!так что не надо его обсирать каждый должен делать что может а не чего хотят другие †
Romeo,лучший из лучших,он играет просто супер))),помни мы тебя прекрасная половина человечества просто обожаем,ты радость наших глаз и ушек))))))))))мы тебя любим)))))))))))