Присоединяйся

Регистрация

Deep Dish распадаются?

10 декабря 2006 4

Последнее время участники проекта Deep Dish все больше работают порознь. Sharam Tayebi в одиночку записывает трек P.A.T.T ('Party All The Time') и ремикс на хит Murphy, Dubfire ремикширует 'Lucky Heather' от Nic Fanciulli, их гастроли проходят в разных городах. Неужели это конец Deep Dish?

Sharam: «Нам захотелось чего-то нового. Мы всегда были самостоятельными и независимыми творческими единицами, которые просто кооперировались на время. За период совместной работы мы многого добились, определились с музыкой, поняли, чего хотим. Теперь мы созрели для самостоятельного плавания, нам интересно посотрудничать с другими продюсерами или развивать сольную карьеру».

Первый одиночные вылазки предпринял Sharam, выпустивший на Global Underground микс. За ним последовал Dubfire, чей релиз на Global Underground ожидается в апреле. Как бы там ни было, это не окончательный разрыв, а просто перерыв, музыканты решили отдохнуть друг от друга, взять тайм-аут.

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ


  • РЕЙТИНГ
4 комментария
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • Fred again.. и LATIN MAFIA записали микстейп в прямом эфире без остановки

    156 сегодня в 12:06

    За несколько дней британский продюсер Fred again.. и мексиканское трио LATIN MAFIA создали целый совместный микстейп и транслировали весь процесс непрерывно. Работа завершилась за два дня и в день финального микширования артисты неожиданно выступили вместе в Мехико.

  • Ремикс‑конкурс на «Don't Call My Phone» от Adixia

    156 вчера в 14:05

    SoundBridge при поддержке Artists & Relations, I AM NOT RICH, Adixia и LabelRadar объявил международный конкурс ремиксов на трек Adixia «Don't Call My Phone». Победитель получит часть призового пула стоимостью $2000 и ряд профессиональных программных инструментов.

  • David Ramano возвращается с новым Afro House EP «Pleasure»

    156 вчера в 13:35

    Продюсер и диджей David Ramano выпустил трёхтрековый EP Pleasure, который колеблется между тёплыми Afro House мотивами и более глубокими, клубными формами. Релиз сочетает дневные, заход солнца и пиковые танцполы, предлагая разные эмоциональные оттенки в рамках одной работы.

  • Jean-Michel Jarre выпускает книгу о столетии электронной музыки

    156 вчера в 13:05

    Французский композитор и коллекционер Jean-Michel Jarre объявил о выходе иллюстрированной книги, посвящённой эволюции электронного звука. Издание охватывает столетие развития инструментов и включает редкие экземпляры из личной коллекции артиста.