Присоединяйся

Регистрация

Deep Dish распадаются?

10 декабря 2006 4

Последнее время участники проекта Deep Dish все больше работают порознь. Sharam Tayebi в одиночку записывает трек P.A.T.T ('Party All The Time') и ремикс на хит Murphy, Dubfire ремикширует 'Lucky Heather' от Nic Fanciulli, их гастроли проходят в разных городах. Неужели это конец Deep Dish?

Sharam: «Нам захотелось чего-то нового. Мы всегда были самостоятельными и независимыми творческими единицами, которые просто кооперировались на время. За период совместной работы мы многого добились, определились с музыкой, поняли, чего хотим. Теперь мы созрели для самостоятельного плавания, нам интересно посотрудничать с другими продюсерами или развивать сольную карьеру».

Первый одиночные вылазки предпринял Sharam, выпустивший на Global Underground микс. За ним последовал Dubfire, чей релиз на Global Underground ожидается в апреле. Как бы там ни было, это не окончательный разрыв, а просто перерыв, музыканты решили отдохнуть друг от друга, взять тайм-аут.

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ


  • РЕЙТИНГ
4 комментария
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • Swedish House Mafia вернутся в Гётеборг на четыре исключительных вечера в 2027 году

    156 вчера в 14:01

    После аншлагового выступления в Гётеборге в 2026 году Swedish House Mafia анонсировали возвращение в Ullevi на четыре концерта в июле 2027 года. Это будут единственные выступления коллектива в Европе в следующем сезоне, и шоу обещают масштабную, специально спроектированную для стадиона постановку.

  • Todd Terry реинтерпретирует 'Whiskey Blues' Shyfrin Alliance

    156 вчера в 13:31

    Shyfrin Alliance объявили о выходе двух ремиксов на сингл 'Whiskey Blues', которые подготовил ветеран хаус-сцены Todd Terry. Релизы сохраняют блюзовую основу оригинала, но получают новый клубный пульс и ориентированы как на танцполы, так и на слушателей оригинальной версии.

  • Shygirl объявила новый альбом Swallow!

    156 вчера в 13:01

    Shygirl представила подробности своего второго студийного альбома Swallow! и поделилась новым синглом «Lucky (hymn)» с сопроводительным видеоклипом. Релиз намечен на ноябрь этого года, а над записью в основном работали Karma Kid и Casey MQ.

  • Eliza Rose и Sega Bodega представили совместный EP «ARCADIA: PLEASUREDOME»

    156 вчера в 12:00

    Eliza Rose выпустила новый шеститрековый EP «ARCADIA: PLEASUREDOME», созданный в сотрудничестве с продюсером Sega Bodega. Релиз вышел на собственном лейбле артистки Rosebud Recordings и объединяет UK garage, drum & bass, trip‑hop, pop и другие стили.