Присоединяйся

Регистрация

Пираты в Warner Music Group

07 декабря 2006 1

Активно борясь с пиратами, правообладатели сами нарушают авторские права. Исполнительный директор корпорации Warner Music Group Эдгар Бронфман признался журналистам из Reuters, что его дети были замечены за нелегальным скачиванием музыки из сети.

Сор из избы выносить не рискнули и не стали предавать дело огласке. Все ограничилось суровой беседой с родителями, Эдгар Бронфман объяснил своим чадам, что воровать музыку у ее владельцев - нехорошо. Правда, о характере наказания юных пиратов их отец отказался распространяться. Но дети пообещали так больше не делать.

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ


  • РЕЙТИНГ
1 комментарий
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

  • Гость 07 декабря 2006, 13:12 # − 0 +

    бедные дети...

    "сор из избы выносить не рискнули и не стали предавать дело огласке" ))

    ответить удалить

Новости

  • Allan Piziano, Luis Erre и Celeda представили «Good Time»

    156 05 сентября

    На лейбле HoTL Records вышел сингл «Good Time» — совместная работа Allan Piziano, Luis Erre и вокалистки Celeda. Релиз совпал с началом сезона в Ибице и нацелен на клубные площадки, склонные к латинским и tribal-направлениям house.

  • Классика 90-х в ритме UK Speed House: «Rhythm of Life» от Keanu Silva, Kickbait и Carpoolboy

    156 05 сентября

    Трио Keanu Silva, Kickbait и Carpoolboy переработало культовый хит 1993 года The Rhythm of the Night в динамичный UK Speed House-ремикс под названием «Rhythm of Life». Трек сочетает оригинальную вокальную партию с новыми куплетами и современной клубной продакшн-эстетикой.

  • Fred again.. и LATIN MAFIA выпустили мини‑док о записи лайв‑микстейпа

    156 05 сентября

    Fred again.. и мексиканское трио LATIN MAFIA опубликовали мини‑док, в котором показан процесс создания их совместного микстейпа, записанного в режиме непрерывного стрима. Фильм снял их общий соратник froggy и суммирует сессию, длившуюся три дня в конце июля.

  • Skiddle и AIF запустили стипендию £5,000 для малых фестивалей

    156 05 сентября

    Платформа Skiddle совместно с Association of Independent Festivals (AIF) объявили о создании новой стипендии в размере £5,000 для малых независимых фестивалей. Инициатива предусматривает не только финансовую поддержку, но и годовое членство в AIF, вебинары, юридическую консультацию и дополнительные ресурсы.