Присоединяйся

Регистрация

Голосование Top 100 Dj России завершилось: близится церемония награждения

09 декабря 2006 58

8 декабря, с 23.00 до утра, в Галерее Якут (Нижний Сусальный переулок, 5, стр. 16) пройдет празднование 7-летия клуба "Цеппелин" и награждение «Лучших DJ России 2006» по версии DJ.ru

«Top 100 DJ России» - ежегодное общероссийское онлайн-голосование за лучших диджеев страны. Первый рейтинг был составлен в 2000 году и в настоящий момент проводится в пятый раз. Число участников рейтинга растет год от года, если в 2004 проголосовало 11 тыс. пользователей со всех уголков страны, в 2005 - 25 тыс., то в 2006 46 тыс. Победителями и участниками становились самые звездные DJ страны: Град, Володя Фонарь, Иван Рудык, Коля, Антон Кубиков, Сухов, Пименов и многие другие.

Head Liner’om мероприятия станет французский диджей и музыкант Martin Solveig, который и вручит главный приз от компании Pioneer победителю голосования. Также ценные призы в виде оборудования Pioneer получат диджеи, занявшие в TOP 100 2006 второе и третье места.

1 место - Pioneer DVJ-1000 (профессиональный DVD проигрыватель для ди-джеев и виджеев) или Pioneer DJM-800 (Профессиональный DJ микшер)
2 место - Pioneer EFX-1000 (профессиональный блок эффектов)
3 место - Pioneer EFX-500 (профессиональный блок эффектов)

Церемония пройдет в рамках празднования 7-летия клуба "Цеппелин", знакового события в клубной жизни России.

Осуществлять музыкальную составляющую шоу будут бывшие и действующие резиденты клуба "Zeppelin" - DJs Vlada, Katrin Vesna, Александр Нуждин, Паша Портнов, DJ Quazar, Arkady Air. В авангарде музыкального десанта выступит Martin Solveig - один из самых востребованных и позитивных французских артистов, DJ и композитор, автор таких хитов как Jealousy, I’m a good man, Everybody, Rocking music и многих других.

Cтоимость и места приобретения билетов: 1000 рублей. На месте стоимость может быть выше

В кинотеатрах "Победа" и "Пионер" и во всех театральных кассах города

Генеральный спонсор мероприятия: Miller

Призы предоставлены компанией Pioneer

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ

Читайте также:


  • РЕЙТИНГ
58 комментариев
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

  • Гость 02 декабря 2006, 02:07 # 0 +

    когда же на сайте появятся результаты top100dj 2006?

    ответить удалить
  • Гость 02 декабря 2006, 05:05 # 0 +

    Да уж, голосование уже завершилось, пора бы и результаты узнать!!!

    ответить удалить
  • Гость 02 декабря 2006, 05:31 # 0 +

    результаты обнародуют на мероприятии награждения 8 декабря в галерее Якут. На сайте результаты появятся после мероприятия. Кто не сможет попасть на награждение (кому не хватит билетов - так как места там ограничено, всего на 1500 человек), смогут узнать инфо на сайте 9 декабря.

    ответить удалить
  • Гость 02 декабря 2006, 14:09 # 0 +

    Ну на самом деле очень хороший стимул попасть на мероприятие. =)))

    ответить удалить
  • Гость 02 декабря 2006, 19:25 # 0 +

    интересно а почему нет приглашений далеко не последним ди-джеям москвы и промоутерам???? странный подход друзья!

    ответить удалить
  • Гость 03 декабря 2006, 00:34 # 0 +

    to 05 а вы видимо лицо всех далеко не последних диджеев и промоутеров? :)) не пишите чушь

    ответить удалить
  • Stroganov 03 декабря 2006, 14:25 # 0 +

    Савсем чуток подождать то осталось.....................

    ответить
  • Гость 03 декабря 2006, 19:25 # 0 +

    Адреналин уже ото всюду, а выложите результаты только 9го, бесчеловечно+))))) Мы тоже хотим устроить праздник по этому поводу+))) Только нам его придется 9го делать+)))) Ну да ладно, валерьянка в аптеках - товар не скончаемый+))))))))

    ответить удалить
  • Гость 03 декабря 2006, 21:25 # 0 +

    говорят будет прямая трансляция через инет

    ответить удалить
  • Гость 04 декабря 2006, 07:11 # 0 +

    вы когда там подтусовку начнёте не забудте дж Ромео как в 2005 году забыли, ато опять обсеритесь и ни кто не поверит и придётся дж Ромео на следующий год не на пятое ставить место как в 2006г а по забывчевлсти через год то есть в 2008м на первое....в качестве извенения конечно...

    намёк ребят "НЕ ОБОСРИТЕСЬ!!!"

    ответить удалить
  • Гость 04 декабря 2006, 07:27 # 0 +

    и ещё, надеемся в этом году увидеть Dj продюсеров в топе как в целевизованных странах а не тупо старую гвардию DJ играющих чужие пластинки не выдавивших за всю свою жизнь ни одной ноты

    ответить удалить
  • Гость 04 декабря 2006, 15:43 # 0 +

    бля! 100% аплифтовщина в 1й десятке...

    ответить удалить
  • Гость 04 декабря 2006, 17:15 # 0 +

    Если Bobina не попадет в пятерку смерть Вам всем:) Bobiny на 1-е это даже лучше!:)

    ответить удалить
  • Гость 04 декабря 2006, 17:19 # 0 +

    надеемся в этом году увидеть Dj продюсеров в топе как в целевизованных странах а не тупо старую гвардию DJ играющих чужие пластинки не выдавивших за всю свою жизнь ни одной ноты

    Согласен!!!

    ответить удалить
  • Гость 04 декабря 2006, 21:35 # 0 +

    достал этот хаус и электро....тупая долбежнаябочка в мозгах!!!когда ТРАНСУ двигать будем то а....когдаже народ начнет слушать музыку со смыслом....сраная комерция 1-ая десятка полюбому...Пименов когда ТРАНСУ с Поляковым писал (ППК помните) был нормальный даже с волосами:D///щас жирный и лысый...фу...

    Никого не хотел обидеть!!!Просто обидно....

    ответить удалить
  • Гость 05 декабря 2006, 01:40 # 0 +

    блин......уже 5-ое декабря.....что-то тянут они......=)))) давай скорее плизз......

    ответить удалить
  • Гость 05 декабря 2006, 01:41 # 0 +

    2 Fenomen ---in trance we trust---

    ответить удалить
  • Гость 05 декабря 2006, 04:46 # 0 +

    11 Dj Romeo14 marat valley - гость, 04-12-2006 17:19 пожаловаться на комментарий

    надеемся в этом году увидеть Dj продюсеров в топе как в целевизованных странах а не тупо старую гвардию DJ играющих чужие пластинки не выдавивших за всю свою жизнь ни одной ноты

    Согласен!!!
    СОГЛАСНА НА ВСЕ 100%


    ответить удалить
  • Гость 05 декабря 2006, 05:17 # 0 +

    13 marat valley---а я предлогаю на №1 место Dj Flash, а ещё лучше этот проект Dj Flash & Freza они одни из лучших российских музыкантов и проектов. Ждём уже ! Очень ждём !!

    ответить удалить
  • Гость 05 декабря 2006, 06:22 # 0 +

    транс нам не нужен

    даешь Града и Колю впереди!!!!!

    Rock Da House

    ответить удалить
  • Гость 05 декабря 2006, 13:22 # 0 +

    колю и града в приличные клубы не пускают...)))

    ответить удалить
  • Гость 05 декабря 2006, 14:55 # 0 +

    БОРАТ номер один...

    ответить удалить
  • Гость 05 декабря 2006, 17:42 # 0 +

    to 21 Ne nesi shush)

    ответить удалить
  • Гость 05 декабря 2006, 22:09 # 0 +

    Да в Европе давно дают места за проделанную работу, выпущенные пласты... а у нас только за понты и связи

    ответить удалить
  • Гость 05 декабря 2006, 22:29 # 0 +

    Жаль, Пинкина в этом году не будет в топе ;( Он хоть и мудак, но диджей ох*ительный.

    ответить удалить
  • Гость 05 декабря 2006, 22:30 # 0 +

    странно я писала Mудак, наверно тут генератор цензуры стоит?

    ответить удалить
  • Гость 06 декабря 2006, 01:16 # 0 +

    Бобина обязан быть в топ 10 как минимум после такого офигенного года!!

    ответить удалить
  • Гость 06 декабря 2006, 13:15 # 0 +

    Благодара Вам, он там будет. Как есть благодаря таким же как Вы...10-ка топ мира

    ответить удалить
  • Гость 06 декабря 2006, 17:19 # 0 +

    ПРИВЕТИК ВСЕМ ТВОРЧЕСКИМ ЛЮДЯМ ДИДЖЕЯМ МС ГО ГО. ВСЕ СУПЕР ТАК ДЕРЖАТЬ УДАЧИ ВСЕМ. СПАСИБО ЧТО ВЫ УЧИТЫВАЕТЕ МНЕНИЕ МНОГИХ ЛЮДЕЙ. ЭТО СУПЕР. А ДИДЖЕЙ ГРАД КРАСАВЧИК ТАК ДЕРЖАТЬ. И ВООБЩЕ НАРОДНАЯ КОЛБАСНЯ ЭТО СУПЕР. ЕСЛИ ЧТО Я С ВАМИ ЕСТЬ ЧЕМУ У ВАС ПОУЧИТЬСЯ ДА ВМЕСТЕ И ВЕСЕЛЕЕ. С УВАЖЕНИЕМ DJRIFE@YANDEX.RU

    ответить удалить
  • Гость 06 декабря 2006, 17:22 # 0 +

    До момента истины осталось 3 дня!

    ответить удалить
  • Гость 06 декабря 2006, 18:23 # 0 +

    Ждёёёёммммммм........

    ответить удалить
  • Гость 06 декабря 2006, 19:51 # 0 +

    Кому нужен Ваш тупой и беспонтовый транс. Хаус это вещь. Коля, Град, Рудык супер и Flash офигенно. Грузитесь дальше трансятники

    ответить удалить
  • Гость 06 декабря 2006, 21:01 # 0 +

    2 Astan:

    Хе, фдеш вообще то транс и играет, грамотей ты хренов :)

    ответить удалить
  • Гость 06 декабря 2006, 22:29 # 0 +

    А я уверена, что Dj # 1 станет Иван Рудык. Было бы справедливо и логично. Тем более, что он достоен этой награды и вообще он МОЛОДЕЦ!(а молодцов нужно награждать). А ещё я бы хотела, чтобы в тойку вошёл Ромео.Привет Питеру:)

    ответить удалить
  • Гость 06 декабря 2006, 23:56 # 0 +

    уже все известно!

    Ребят, вы все офигеете, узнав завтра результаты!!!!! ПРЕВЕД забугорному голосованию!

    ответить удалить
  • Гость 07 декабря 2006, 00:09 # 0 +

    Bobina в десятку вешел неужели! То что первое место занял Рудык это понятно уже всем давно =)

    ответить удалить
  • Гость 07 декабря 2006, 02:39 # 0 +

    Прошу учесть что голосование не является непредвзятым с любой стороны пример: товарищ Dj Serg (если не ошибаюсь в написании) устроил спам рассылку но почтовые адреса и номера айсикю с просьбой проголосовать на него на dj.ru...это лишь один из участников имена остальных вспомнить не смогу.....

    ответить удалить
  • Гость 07 декабря 2006, 03:00 # 0 +

    а вы наверное думаете что народ тупой и темный? тогда не судите по себе. я думаю каждый голосует за того, за кого считает нужным. мне тоже приходил спам от разных диджеев, но я тем не менее просто узнал о голосовании из этого спама, пошел и проголосовал за диджеев, которых считаю лучшими.

    ответить удалить
  • Гость 07 декабря 2006, 11:58 # 0 +

    Анатолия на 1 место

    Данилина на 2е

    3е можно поделить между всеми остальными)))

    ответить удалить
  • Гость 07 декабря 2006, 12:12 # 0 +

    2 Seld Да полно было рассылок разных, причем получалось так, что диджей который рассылал подобные вещи подключал по мимо себя, еще и известных диджеев. Поэтому давайте не будем ориентироваться на подобные рассылки. Мне вон на почту приходило письмо, проголосовать Россию в олимпиаде 2014 года, чтобы она прошла у нас. Но Сути дела это не меняет, мы все хотим чтобы олимпиада прошла у нас!

    ответить удалить
  • Гость 07 декабря 2006, 12:29 # 0 +

    не, рассылки это все херня, согласен, сути дела не меняют, я лично тоже их получал, но голосовал совсем за других, я же не робот делать то что мне говорят в рассылке, у меня есть свое мнение.

    ответить удалить
  • Гость 07 декабря 2006, 13:21 # 0 +

    Лучший Сухов, "Папика" на престол.

    ответить удалить
  • Гость 07 декабря 2006, 13:45 # 0 +

    Дата новости-9 декабря, а сегодня только 7-е - чо за фигня???

    ответить удалить
  • Гость 07 декабря 2006, 14:06 # 0 +

    До момента истины осталось 2 дня!

    ответить удалить
  • Гость 07 декабря 2006, 14:15 # 0 +

    а это чтобы новость держалась на главной вверху до 9 декабря видимо

    ответить удалить
  • Гость 07 декабря 2006, 19:36 # 0 +

    2 толян

    эта новость закреплена как реклама.

    ответить удалить
  • Гость 08 декабря 2006, 13:01 # 0 +

    До момента истины остался 1 день!

    ответить удалить
  • Гость 08 декабря 2006, 13:15 # 0 +

    Ууух, а дух-то как захватывает!!!! Ждем-ждем-ждем )))

    ответить удалить
  • Гость 08 декабря 2006, 14:06 # 0 +

    Че вы все? дух захватывает,дух захватывает....1-ая 10-комерция займет,ничего нового впринципе,лично меня интересуют люди места с 11 более вероятно что эти люди реал что то сделали полезное для клубной культуры,и что их реально выбрали за дело

    ответить удалить
  • Гость 08 декабря 2006, 15:28 # 0 +

    надеюсь хоть в этом году dj mazai появиться в сотке лучших, а то так необъективно!

    ответить удалить
  • Гость 08 декабря 2006, 19:26 # 0 +

    2 sasha M.:Володя Фонарь -это по твоему коммерция?

    ответить удалить
  • Гость 08 декабря 2006, 20:32 # 0 +

    to 52

    Ну для деревенских парней, которые слышали только музыку с радио и ходили на местные дискотеки конечно это супер продвинуто:)

    ответить удалить
  • Гость 08 декабря 2006, 22:22 # 0 +

    Момент, которого все ожидают наступит оч скоро. Мы все надеемся увидеть в 100ке тех, кто обогощает наш внутренний мир щастьем+))))

    Страничку обновят (я думаю) к обеду ( или надеюсь))))))

    Чуваки, за церимонией вручения, не забудьте про нас. Мы тож ждем результатов!!!!!!!!!!!!!

    ответить удалить
  • Гость 08 декабря 2006, 22:44 # 0 +

    Danila, Koala/Vorontsov vot kto dolzhen byt v pervyh chislah!

    ответить удалить
  • Гость 08 декабря 2006, 22:49 # 0 +

    to 53

    А Alex Stealthy,Vorontsov,Zhukov коммерция?Посмотрим кто будет на первой позиции.Сейчас я уверен на 90% что это будет трансовый диджей.(хотя мне больше нравится progressive)

    ответить удалить
  • Гость 08 декабря 2006, 23:12 # 0 +

    Церемония началась)))

    ответить удалить
  • Гость 09 декабря 2006, 00:01 # 0 +

    Церемония началась!!!!!!!! Ждем результатов и всего списка 100чки+))))))))

    Я не верю, что сегодня все свершится+))))))))!!!!!!!!!!!!

    ответить удалить
  • Гость 10 декабря 2006, 15:02 # 0 +

    Блин Алмазова жалко, по миру то 215, а в России 7, как тупо получается. Про рудыка понятно 7 лет цепелину. Эх,:( !!!!!!!!!!!!!!!!!!

    ответить удалить