Присоединяйся

Регистрация

Аксвелл не думает возвращаться к Swedish House Mafia

Аксвелл не думает возвращаться к Swedish House Mafia
16 октября 2013 0

Музыкант не успел соскучиться по бывшей команде и уверенно чувствует себя в свободном плавании.

Экс-участник Swedish House Mafia, Аксвелл в своем последнем интервью поведал, что не успел соскучиться по бывшей команде, а в одиночестве чувствует себя намного комфортнее и не думает возвращаться к работе над проектом.

"Мы не планируем возвращаться к совместной работе. После всего пережитого об этом тяжело говорить, но таково положения вещей. Прошло не так много времени и я еще не начал скучать по SHM".

Кроме того, музыкант признался, что гастролировать самому намного удобнее и спокойнее – у него свой собственный трейлер и прочие "радости", которые не нужно ни с кем делить: "Раньше это был постоянный бег с гастролей на гастроли – фактически одновременно у нас было четыре музыкальных карьеры на троих. Теперь же я чувствую себя куда спокойнее - у меня хватает времени на то, чтобы отвлечься от музыки и спокойно отдохнуть". – закончил Аксвелл. Тем самым музыкант окончательно развеял слухи по поводу возвращения шведского трио.

 

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ


  • РЕЙТИНГ
Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • Brahma (IN) и Anjaneya представили мелодичный техно‑трек 'Ra Ma Da Sa'

    156 вчера в 19:07

    Brahma (IN) выпустила совместный трек с Anjaneya — «Ra Ma Da Sa», который сочетает прогрессивные мелодические формы электронной музыки с этническими, духовными мотивами. Релиз, ставший дебютом артистки на лейбле Lohit Records, вышел в пятницу 5 июня и сразу подчеркнул стремление автора к синтезу клубной энергии и культурного контента.

  • Новая волна релизов: Kaskade, HUGEL, DJ Snake и ещё многое

    156 вчера в 18:37

    New EDM Friday 12 июня объединяет серию свежих синглов, ремиксов и EP в рамках разных направлений электронной музыки — от мелодичного house до тяжёлого bass и crossover-проекта. Среди ключевых релизов недели — совместная работа Kaskade и BUNT., мощный ремикс DJ Snake и новые треки от HUGEL, Rova и R3HAB.

  • Fred again.. с Travy и Elzzz выпустил сингл 'DID IT AGAIN'

    156 вчера в 18:07

    Fred again.. представил новый трек совместно с ирландскими рэперами Travy и Elzzz — «DID IT AGAIN». Песня родилась в прямом эфире в Twitch и была исполнена в Дублине перед 8 000 зрителей; также трек вошёл в концертную спецпрограмму артиста на Apple TV+.

  • 800 Series Diamond D5: новая флагманская серия колонок

    156 вчера в 17:37

    Бренд Bowers & Wilkins объявил о выходе новой линейки высококлассных акустических систем 800 Series Diamond D5, которую позиционируют как «самую продвинутую коллекцию колонок» в истории компании. Премьера приурочена к 60‑летию бренда и продажи стартуют 9 сентября 2026 года.