Присоединяйся

Регистрация

Horizon Festival возвращается

Horizon Festival возвращается
13 октября 2013 1

Болгарский фестиваль электронной музыки объявил полный лайн-ап для 2014 года.

Болгарский лыжный фестиваль танцевальной музыки Horizon Fest объявил лайн-ап для второго раунда (8 - 14 марта 2014).

После привлечения таких артистов как Jackmaster, KiNK (лайв) и No Artificial Colours к событию в Банско в апреле этого года, возвращение фестиваля обеспечит еще более впечатляющий выбор диджеев.

Керри Чандлер, Âme, Andreya Triana (лайв), KiNK (лайв), Roy Davis JR., Catz 'N Dogz, Phaeleh, Dub Phizix, dBridge, Enei, Applebottom и Planas, в частности, - все прибудут, чтобы отыграть на шестидневном фестивале и распространить свою энергию по снежным склонам одного из самых волнующих лыжных курортов Болгарии.

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ

Читайте также:


  • РЕЙТИНГ
1 комментарий
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • Allan Piziano, Luis Erre и Celeda представили «Good Time»

    156 05 сентября

    На лейбле HoTL Records вышел сингл «Good Time» — совместная работа Allan Piziano, Luis Erre и вокалистки Celeda. Релиз совпал с началом сезона в Ибице и нацелен на клубные площадки, склонные к латинским и tribal-направлениям house.

  • Классика 90-х в ритме UK Speed House: «Rhythm of Life» от Keanu Silva, Kickbait и Carpoolboy

    156 05 сентября

    Трио Keanu Silva, Kickbait и Carpoolboy переработало культовый хит 1993 года The Rhythm of the Night в динамичный UK Speed House-ремикс под названием «Rhythm of Life». Трек сочетает оригинальную вокальную партию с новыми куплетами и современной клубной продакшн-эстетикой.

  • Fred again.. и LATIN MAFIA выпустили мини‑док о записи лайв‑микстейпа

    156 05 сентября

    Fred again.. и мексиканское трио LATIN MAFIA опубликовали мини‑док, в котором показан процесс создания их совместного микстейпа, записанного в режиме непрерывного стрима. Фильм снял их общий соратник froggy и суммирует сессию, длившуюся три дня в конце июля.

  • Skiddle и AIF запустили стипендию £5,000 для малых фестивалей

    156 05 сентября

    Платформа Skiddle совместно с Association of Independent Festivals (AIF) объявили о создании новой стипендии в размере £5,000 для малых независимых фестивалей. Инициатива предусматривает не только финансовую поддержку, но и годовое членство в AIF, вебинары, юридическую консультацию и дополнительные ресурсы.