Чтобы музыка не прерывалась в фоне, необходимо приобрести Premium аккаунт (всего 100 руб. в месяц). Подробности можно посмотреть на странице покупки.
Присоединяйся
Регистрация
Знаменитый фестиваль на этот раз пройдет на корабле в открытом море.
Судя по всему, ежегодный фестиваль Electric Daisy Carnival уходит в открытое море. Есть все основания так полагать - все объясняется несколькими обнародованными недавно юридическими документами.
Промоутеры EDC, Insomniac Holdings, недавно зарегистрировали новый торговый знак "E.D. Sea", бумаги на оформление включали такие определения, как "организация круизов", "концерты диск жокеев", "карнавалы" и "танцевальные вечеринки". Все указывает на то, что Insomniac намерены охватить перспективную развивающуюся отрасль рынка развлечений - круизы на корабле.
Вы в первый раз зашли с помощью социальной сети. Если у вас уже есть профиль на нашем сайте, то вы можете связать ее с соц. сетью. Иначе укажите ваш электронный адрес и зарегистрируйтесь как новый пользователь.