Присоединяйся

Регистрация

Deadmau5 занялся хип-хопом?

Deadmau5 занялся хип-хопом?
30 сентября 2013 0

Музыкант выложил в сеть отрывок хип-хоп трека совместно с Shiotty Horror.

То ли это очередной стеб, то ли канадец решил удариться в хип-хоп. На своей странице Soundclod Deadmau5 выложил небольшой отрывок хип-хоп трека без названия, записанного вместе с рэпером Shiotty Horroh. 

Музыкант уже давно открыто критикует танцевальную музыку и коллег по цеху. Диджей не лучшим образом отзывался о лайвах Swedish House Mafia, постоянно ругается с коллегами, а в конце прошлого года он дал масштабное интервью, в котором разнес в пух и прах буквы EDM и заявил, что не хочет иметь с этим ничего общего.

Однако, это были пустые слова – музыкант продолжал выпускать танцевальные треки, кататься с гастролями и неплохо на этом зарабатывать. Тем не менее, жажда перемен все же взяла свое. Отрывок в Soundcloud собрал 100 тысяч прослушиваний за пару дней. А люди поют дифирамбы "новому стилю" музыканта и называют это выходом из зоны комфорта.

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ


  • РЕЙТИНГ
Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • Fred again.. и LATIN MAFIA записали микстейп в прямом эфире без остановки

    156 вчера в 12:06

    За несколько дней британский продюсер Fred again.. и мексиканское трио LATIN MAFIA создали целый совместный микстейп и транслировали весь процесс непрерывно. Работа завершилась за два дня и в день финального микширования артисты неожиданно выступили вместе в Мехико.

  • Ремикс‑конкурс на «Don't Call My Phone» от Adixia

    156 01 августа

    SoundBridge при поддержке Artists & Relations, I AM NOT RICH, Adixia и LabelRadar объявил международный конкурс ремиксов на трек Adixia «Don't Call My Phone». Победитель получит часть призового пула стоимостью $2000 и ряд профессиональных программных инструментов.

  • David Ramano возвращается с новым Afro House EP «Pleasure»

    156 01 августа

    Продюсер и диджей David Ramano выпустил трёхтрековый EP Pleasure, который колеблется между тёплыми Afro House мотивами и более глубокими, клубными формами. Релиз сочетает дневные, заход солнца и пиковые танцполы, предлагая разные эмоциональные оттенки в рамках одной работы.

  • Jean-Michel Jarre выпускает книгу о столетии электронной музыки

    156 01 августа

    Французский композитор и коллекционер Jean-Michel Jarre объявил о выходе иллюстрированной книги, посвящённой эволюции электронного звука. Издание охватывает столетие развития инструментов и включает редкие экземпляры из личной коллекции артиста.