Присоединяйся

Регистрация

У Avicii есть на все один ответ

У Avicii есть на все один ответ
21 сентября 2013 0

Avicii защищает свой альбом от нападок критики после официального релиза.

Шведская суперзвезда Avicii отвечает на критику в адрес необычных идей, которые он использовал при записи своего альбома "True". На шведского продюсера обрушилась волна негатива после выхода синглов "Wake Me Up" и "You Make Me", в которых уж слишком ярко выражены кантри-мотивы.

Несмотря на то, что "Wake Me Up" занял первое место во множестве европейских музыкальных чартов и стал наиболее быстро продаваемым синглом 2013-го года в Великобритании, фанаты музыканта неоднозначно восприняли его идею миксовать кантри и танцевальное направления.

Avicii на все выпады критиков отвечает, что записывал новый альбом не для того, чтобы угодить кому-то, а для себя и чтобы почувствовать удовлетворение от своей работы. Пластинка, и в правду, получилась жизненной. Музыкант дал ему имя "True", потому что темы треков реальны, они окружают нас в повседневной жизни.

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ


  • РЕЙТИНГ
Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • Allan Piziano, Luis Erre и Celeda представили «Good Time»

    156 05 сентября

    На лейбле HoTL Records вышел сингл «Good Time» — совместная работа Allan Piziano, Luis Erre и вокалистки Celeda. Релиз совпал с началом сезона в Ибице и нацелен на клубные площадки, склонные к латинским и tribal-направлениям house.

  • Классика 90-х в ритме UK Speed House: «Rhythm of Life» от Keanu Silva, Kickbait и Carpoolboy

    156 05 сентября

    Трио Keanu Silva, Kickbait и Carpoolboy переработало культовый хит 1993 года The Rhythm of the Night в динамичный UK Speed House-ремикс под названием «Rhythm of Life». Трек сочетает оригинальную вокальную партию с новыми куплетами и современной клубной продакшн-эстетикой.

  • Fred again.. и LATIN MAFIA выпустили мини‑док о записи лайв‑микстейпа

    156 05 сентября

    Fred again.. и мексиканское трио LATIN MAFIA опубликовали мини‑док, в котором показан процесс создания их совместного микстейпа, записанного в режиме непрерывного стрима. Фильм снял их общий соратник froggy и суммирует сессию, длившуюся три дня в конце июля.

  • Skiddle и AIF запустили стипендию £5,000 для малых фестивалей

    156 05 сентября

    Платформа Skiddle совместно с Association of Independent Festivals (AIF) объявили о создании новой стипендии в размере £5,000 для малых независимых фестивалей. Инициатива предусматривает не только финансовую поддержку, но и годовое членство в AIF, вебинары, юридическую консультацию и дополнительные ресурсы.