Присоединяйся

Регистрация

I Love Techno 2013

I Love Techno 2013
16 сентября 2013 0

Объявлен полный лайн-ап фестиваля

Из всех артистов, заявленных выступать на I Love Techno 2013 в Flanders Expo в Бельгии в субботу 9 ноября, пожалуй, только Марселя Деттманна, Лорента Гарнера и Лена Факи можно считать строгим техно.

На звание самого мощного выступления тянут шумный дуэт Knife Party, икона трэпа Baauer и гараж/хаус-поп от Disclosure, в то время как Duke Dumont, Breach, Booka Shade и Gesaffelstein добавлены как дополнительное привлечение молодого поколения клабберов.

В субботу, 9 ноября во Flanders Expo в бельгийском городе Генте выступят: Knife Party, Baauer, Disclosure, Gesaffelstein, Laurent Garnier, Marcel Dettmann, Klangkarussell, Booka Shade, Fritz Kalkbrenner, Duke Dumont, Len Faki, Nina Kraviz, The Bloody Beetroots, Miss Kittin (DJ), Breach, Flosstradamus, Dillon Francis, DJ Falcon, Goose, Cyril Hahn, Wankelmut, Dusky и другие.

 

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ

Читайте также:


  • РЕЙТИНГ
Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • DJ Sammy возвращается с синглом Magnetised о токсичной притягательности

    156 сегодня в 18:02

    Испанский диджей и продюсер DJ Sammy вернёт в центр внимания вокальную dance-форму с новым синглом Magnetised. Песня исследует динамику отношений, где осознанное понимание вреда не приводит к разрыву, а притяжение остаётся сильнее решения уйти.

  • HAAi переосмыслила Nina Simone в ремиксе на «That's All I Ask»

    156 сегодня в 17:32

    Лондонская DJ и продюсер HAAi выпустила ремикс на композицию Nina Simone «That's All I Ask». Релиз вошёл в серию переосмыслений классики Verve Records, приуроченную к 70-летию лейбла.

  • Fred again.. проведёт бесплатный продакшн‑воркшоп в Abbey Road для trans+ артистов

    156 сегодня в 17:02

    Британский DJ и продюсер Fred again.. возглавит бесплатный 2,5‑часовой воркшоп по продакшену в легендарных Abbey Road Studios. Мероприятие идёт в рамках нового цикла Trans+ Future Sounds и пройдёт 19 июня с участием ряда музыкантов и специалистов индустрии.

  • Yoyaku открыл постоянный магазин винила в Барселоне

    156 сегодня в 16:01

    Лейбл и дистрибьютор Yoyaku 15 июня открыл в Барселоне первый постоянный физический магазин за пределами своей парижской штаб-квартиры. Новая точка расположилась в арт-хабе Bridge 48 рядом с парком Ciutadella и предлагает как новинки, так и большой ассортимент подержанных пластинок.