Присоединяйся

Регистрация

I Love Techno 2013

I Love Techno 2013
16 сентября 2013 0

Объявлен полный лайн-ап фестиваля

Из всех артистов, заявленных выступать на I Love Techno 2013 в Flanders Expo в Бельгии в субботу 9 ноября, пожалуй, только Марселя Деттманна, Лорента Гарнера и Лена Факи можно считать строгим техно.

На звание самого мощного выступления тянут шумный дуэт Knife Party, икона трэпа Baauer и гараж/хаус-поп от Disclosure, в то время как Duke Dumont, Breach, Booka Shade и Gesaffelstein добавлены как дополнительное привлечение молодого поколения клабберов.

В субботу, 9 ноября во Flanders Expo в бельгийском городе Генте выступят: Knife Party, Baauer, Disclosure, Gesaffelstein, Laurent Garnier, Marcel Dettmann, Klangkarussell, Booka Shade, Fritz Kalkbrenner, Duke Dumont, Len Faki, Nina Kraviz, The Bloody Beetroots, Miss Kittin (DJ), Breach, Flosstradamus, Dillon Francis, DJ Falcon, Goose, Cyril Hahn, Wankelmut, Dusky и другие.

 

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ

Читайте также:


  • РЕЙТИНГ
Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • Winter Music Conference 2026 раскрывает вторую волну программы

    156 сегодня в 12:01

    Организаторы Winter Music Conference объявили вторую волну участников и партнёров предстоящей конференции. Мероприятие пройдёт в Eden Roc Miami Beach с 26 по 28 марта и предложит насыщенную программу лекций, панелей и сценических событий.

  • RESISTANCE представляет программу Miami Music Week 2026

    156 вчера в 17:32

    RESISTANCE объявила полный расписание событий на Miami Music Week 2026 — пятинедельный блок диджейских вечеров пройдёт в конце марта в рамках резиденции на площадке M2 Miami. Серия займёт пять ночей с 25 по 29 марта и соберёт международный состав хедлайнеров и приглашённых артистов.

  • Le Palace возвращается: легендарный парижский клуб откроют в 2027 году

    156 вчера в 17:02

    Легендарный парижский ночной клуб Le Palace официально перешёл в новую собственность: бывшая концертная площадка и театр в Монмартре планируют вернуть к жизни как место выступлений и вечеринок. Официальное открытие назначено на начало 2027 года; в планах — сохранить исторический дух и сочетать сидячие и стоячие концерты.

  • Yu Su объявила новый альбом Foundry и представила сингл «A Jewel (feat. Dip In the Pool)»

    156 вчера в 16:01

    Китайско-британская продюсер и музыкант Yu Su объявила о первом полном альбоме за пять лет — Foundry — и одновременно представила сингл «A Jewel (feat. Dip In the Pool)». Альбом выйдет 1 мая 2026 года и включает гостевые партии нескольких приглашённых музыкантов.