Присоединяйся

Регистрация

I Love Techno 2013

I Love Techno 2013
16 сентября 2013 0

Объявлен полный лайн-ап фестиваля

Из всех артистов, заявленных выступать на I Love Techno 2013 в Flanders Expo в Бельгии в субботу 9 ноября, пожалуй, только Марселя Деттманна, Лорента Гарнера и Лена Факи можно считать строгим техно.

На звание самого мощного выступления тянут шумный дуэт Knife Party, икона трэпа Baauer и гараж/хаус-поп от Disclosure, в то время как Duke Dumont, Breach, Booka Shade и Gesaffelstein добавлены как дополнительное привлечение молодого поколения клабберов.

В субботу, 9 ноября во Flanders Expo в бельгийском городе Генте выступят: Knife Party, Baauer, Disclosure, Gesaffelstein, Laurent Garnier, Marcel Dettmann, Klangkarussell, Booka Shade, Fritz Kalkbrenner, Duke Dumont, Len Faki, Nina Kraviz, The Bloody Beetroots, Miss Kittin (DJ), Breach, Flosstradamus, Dillon Francis, DJ Falcon, Goose, Cyril Hahn, Wankelmut, Dusky и другие.

 

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ

Читайте также:


  • РЕЙТИНГ
Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • Почему слушатели выбирают Subtronics в плейлистах для снятия стресса

    156 вчера в 17:02

    Анализ публичных Spotify-плейлистов, связанных со стрессом и выгоранием, поместил Subtronics на первое место в категории EDM/electronic. Итоги исследования показывают, что к бас-музыке обращаются не только за фоном, но и за интенсивным эмоциональным и физическим разрядом.

  • Primavera Sound 2026: полный лайнап и программа в Барселоне

    156 вчера в 16:01

    Организаторы Primavera Sound объявили состав артистов 24-го фестиваля в Барселоне: в программе — 150 участников, три хедлайнерских ночи и городская параллельная программа. Главные даты — 3–7 июня 2026 года, основной блок пройдёт 4–6 июня, а билеты на основные проходки уже распроданы.

  • Eric Prydz и Boris Brejcha впервые сыграют B2B у Royal Palace

    156 вчера в 14:32

    Eric Prydz и Boris Brejcha объявили о совместном B2B-сете, который пройдёт перед Royal Palace в Брюсселе 15 августа 2026 года. Предпродажа билетов стартует во вторник 12 мая в 14:00 CET; для участия организаторы предлагают регистрацию заранее.

  • Saidah объявила дебютный EP takeme2

    156 вчера в 14:02

    Амстердамская диджей и продюсер Saidah анонсировала выход первого мини‑альбома takeme2. Релиз выйдет на лейбле 40MILES, а его заглавный трек уже доступен на стриминговых платформах.