Присоединяйся

Регистрация

На Гоа закрывают все клубы

На Гоа закрывают все клубы
08 сентября 2013 0

Государство на западе Индии, Гоа, планирует запретить танцевальные бары.

Запрет станет новой частью в целом ряду различных ограничений. Причиной строгих запретов стало изнасилование и убийство британской девочки-подростка Scarlet Keeling в 2008 году на пляже Anjuna, а также множество других серьезных происшествий. Власти решили взять под более суровый контроль вечеринки и клубы на территории Гоа.

Множество клубов вынуждены были закрыться или заканчивать свою работу в ранее время. "Тихие" дискотеки также подверглись ограничениям.

Премьер-министр Manohar Parrikar, которого избрали в прошлом году, усердно работает над тем, чтобы сделать остров гостеприимным местом отдыха для всей семьи. Танцевальные бары более не разрешены на Гоа, так как, по мнению премьера, наличие в таких местах наркотиков и прочих запрещенных препаратов сильно бьет по позитивному имиджу государства.

Полиция патрулирует пляжи острова до самой полуночи, хотя раньше они находились там только до захода солнца. Пока неизвестно, как новые ограничения скажутся на посещаемости курортного острова. Ведь раньше Гоа привлекал около 2,3 млн туристов в год.

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ


  • РЕЙТИНГ
Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • DJ Sammy возвращается с синглом Magnetised о токсичной притягательности

    156 вчера в 18:02

    Испанский диджей и продюсер DJ Sammy вернёт в центр внимания вокальную dance-форму с новым синглом Magnetised. Песня исследует динамику отношений, где осознанное понимание вреда не приводит к разрыву, а притяжение остаётся сильнее решения уйти.

  • HAAi переосмыслила Nina Simone в ремиксе на «That's All I Ask»

    156 вчера в 17:32

    Лондонская DJ и продюсер HAAi выпустила ремикс на композицию Nina Simone «That's All I Ask». Релиз вошёл в серию переосмыслений классики Verve Records, приуроченную к 70-летию лейбла.

  • Fred again.. проведёт бесплатный продакшн‑воркшоп в Abbey Road для trans+ артистов

    156 вчера в 17:02

    Британский DJ и продюсер Fred again.. возглавит бесплатный 2,5‑часовой воркшоп по продакшену в легендарных Abbey Road Studios. Мероприятие идёт в рамках нового цикла Trans+ Future Sounds и пройдёт 19 июня с участием ряда музыкантов и специалистов индустрии.

  • Yoyaku открыл постоянный магазин винила в Барселоне

    156 вчера в 16:01

    Лейбл и дистрибьютор Yoyaku 15 июня открыл в Барселоне первый постоянный физический магазин за пределами своей парижской штаб-квартиры. Новая точка расположилась в арт-хабе Bridge 48 рядом с парком Ciutadella и предлагает как новинки, так и большой ассортимент подержанных пластинок.