Присоединяйся

Регистрация

На Гоа закрывают все клубы

На Гоа закрывают все клубы
08 сентября 2013 0

Государство на западе Индии, Гоа, планирует запретить танцевальные бары.

Запрет станет новой частью в целом ряду различных ограничений. Причиной строгих запретов стало изнасилование и убийство британской девочки-подростка Scarlet Keeling в 2008 году на пляже Anjuna, а также множество других серьезных происшествий. Власти решили взять под более суровый контроль вечеринки и клубы на территории Гоа.

Множество клубов вынуждены были закрыться или заканчивать свою работу в ранее время. "Тихие" дискотеки также подверглись ограничениям.

Премьер-министр Manohar Parrikar, которого избрали в прошлом году, усердно работает над тем, чтобы сделать остров гостеприимным местом отдыха для всей семьи. Танцевальные бары более не разрешены на Гоа, так как, по мнению премьера, наличие в таких местах наркотиков и прочих запрещенных препаратов сильно бьет по позитивному имиджу государства.

Полиция патрулирует пляжи острова до самой полуночи, хотя раньше они находились там только до захода солнца. Пока неизвестно, как новые ограничения скажутся на посещаемости курортного острова. Ведь раньше Гоа привлекал около 2,3 млн туристов в год.

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ


  • РЕЙТИНГ
Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • Завод Packard превратят в музей электронной музыки и культурный кластер

    156 сегодня в 08:12

    На месте долго пустовавшего Packard Automotive Plant в Детройте предложили создать музей электронной музыки в составе масштабного проекта реновации стоимостью $50 млн. Проект включает жилые площади, общественные зоны и первый в городе крытый скейт-парк — и рассчитан на завершение строительства к 2029 году.

  • Les Plages Électroniques объявляет первый лайнап в честь 20-летия

    156 сегодня в 01:04

    Les Plages Électroniques раскрывает первую волну участников юбилейной, 20-й по счёту, программы, которая пройдёт в августе 2026 года в Каннах. Организаторы подтвердили ключевых хэдлайнеров и рассказали о формате празднования двух десятилетий фестиваля.

  • Lost In Dreams впервые пройдёт в Канаде

    156 вчера в 13:30

    Insomniac объявил о запуске бренда Lost In Dreams в Канаде: дебютная дата назначена на 15 февраля 2026 года в районе Greater Vancouver. Мероприятие пройдёт в партнёрстве с канадским промоутером OFF2 и обещает сосредоточиться на мелодичной, вокально‑ориентированной стороне электронной музыки.

  • Confidence Man вернулись с танцевальным EP Active Scenes Vol One

    156 вчера в 12:30

    Австралийский дуэт Confidence Man выпустил новый EP Active Scenes Vol One, в котором коллектив делает явный шаг в сторону клубного звука. Релиз вдохновлён лондонскими вечеринками группы и включает две новые композиции и три ремикса.