Присоединяйся

Регистрация

Пол Вулфорд готовит двойной альбом

Пол Вулфорд готовит двойной альбом
08 сентября 2013 0

Английский музыкант выпускает двойник на лейбле клуба Fabric.

Пол Вулфорд готовит двойной альбом своего нашумевшего олд-скул проекта Special Request. Внутри пластинки "Soul Music" - новая интересная музыка и диск с ремиксами от таких артистов, как Anthony Shakir, Kassem Mosse, Lee Gamble и Hieroglyphic Being.

Пол Вулфорд – это один из главных английских музыкантов старой волны. В его активе множество сторонних проектов и псевдонимов, среди которых всем особенно полюбился Bobby Peru. Одной из последних его работ стал трек "Untitled" для лейбла Hotflush, который затерли до дыр на Ибице.

Релиз на виниле намечен на 7 октября, на CD - 21 октября. Выпустит альбом Houndstooth, лейбл клуба Fabric, о котором мы писали ранее.

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ


  • РЕЙТИНГ
Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • ivy Sydney объявил летнюю программу 2026

    156 вчера в 16:03

    ivy Sydney представил программу на лето 2026 года, которая сочетает международных хедлайнеров и локальных новаторов электронной сцены. В афише — серия еженедельных партий и несколько крупных одноразовых шоу, при этом организаторы обещают дополнительные объявления в ближайшие недели.

  • Renzo Zong выпустил EP Nostalgia Iluminada на Zompayra Records

    156 вчера в 16:01

    Перуанский диджей и продюсер Renzo Zong представил двухтрековый релиз Nostalgia Iluminada на лейбле Zompayra Records. EP сочетает афро‑хаусные ритмы, органичные текстуры и эмоциональную продакшн‑подачу, демонстрируя направление его текущих музыкальных поисков.

  • Marc DePulse и SNYL открывают новую страницу с «Attraction»

    156 вчера в 15:33

    Marc DePulse и SNYL объединились в треке «Attraction», который стал дебютным релизом нового лейбла superfine. Одновременно с оригиналом вышел ремикс от Shubostar, задавший направление для последующих релизов импринта.

  • Barbican закроется на год ради масштабной реконструкции

    156 вчера в 15:03

    Barbican объявил о плановом закрытии на 12 месяцев, которое начнётся в июне 2028 года. Закрытие станет частью пятилетнего проекта по обновлению здания перед его 50‑летним юбилеем в 2032 году.