Присоединяйся

Регистрация

Arma 17 открывает новый клубный сезон

Arma 17 открывает новый клубный сезон
06 сентября 2013 0

Один из главных клубов России и Европы, столичный Arma 17 выходит из летнего отпуска.

За нехитрым названием "Opening season" кроется много сюрпризов. Во-первых, среди хедлайнеров открытия значатся Мисс Киттин (у которой недавно вышел очередной альбом) и Айвэн Смагг, который не теряет свою творческую форму. Во-вторых, один из танцполов забирает себе творческое бас-объединение "Capital Bass", и таким образом отмечает выход своего третьего релиза на одноименном лейбле. Им стала пластинка от музыканта OL. То есть помимо Олега Fstep и еще одного участника лейбла, Ponthy Mython (который, к слову, недавно выпустил пластинку на дочернем лейбле клуба, Arma Records), выступит Олег Буянов, более известный как OL, и еще несколько резидентов этого бас-сообщества.

Список участников "Студии" также представляет собой заметный интерес. Здесь и Амир Александер, который хоть и играет уже много времени, но активно участвовать в медийной сфере начал сравнительно недавно. К нему присоединятся: Тимур Омар, а на афтепати специально выпустят Йона Людвига.

7 сентября. Мисс Киттин, Айвэн Смагг, Амир Александр и многие многие другие на открытии клубного сезона Arma17.

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ


  • РЕЙТИНГ
Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • Фестиваль ОМЕГА состоится 11 июля в Краснодаре

    156 06 июля

    Фестиваль ОМЕГА пройдёт 11 июля 2026 года на парковке в центре Краснодара — начало в 12:00. В программе заявлены 20 артистов, дневной маркет, интерактивные зоны и другие активности; Билеты

  • Madonna вернулась: вышел альбом CONFESSIONS II

    156 06 июля

    Madonna представила первый за семь лет студийный альбом CONFESSIONS II — продолжение работы 2005 года. Релиз сопровождается серией публичных появлений и короткометражным фильмом, в котором задействованы известные имени.

  • Dizzee Rascal анонсировал альбом We Want Bass

    156 05 июля

    Dizzee Rascal объявил о выходе девятого студийного альбома We Want Bass — сборника из 15 басовых треков в клубной стилистике. Плакат релиза включает уже выпущенные синглы и подтверждённые летние выступления артиста по Великобритании и за её пределами.

  • «Éxtasis»: трансокеанальное сотрудничество Blank, Roo Contreras, Furia и Jack Lucid

    156 04 июля

    Новый сингл «Éxtasis» объединил артистов из Мексики и Испании в общей работе над acid-tech house треком. Релиз вышел 12 июня 2026 года на лейбле XTR Records и сопровождается видеоклипом, снятым между Mexico City и Madrid.