Присоединяйся

Регистрация

The Field готовит к выходу новый альбом

The Field готовит к выходу новый альбом
05 сентября 2013 0

Новая пластинка шведского музыканта снова выйдет на лейбле Kompakt.

Уже по традиции, раз в два года швед Аксель Вильнер, более известный как The Field, готовит к выходу свой новый альбом. Сейчас это будет уже четвертая по счету пластинка скандинава, которая выйдет, как и все предыдущие, на лейбле Kompakt.

С первой своей работы, выпущенной еще в 2005 году, The Field показал свой неповторимый стиль, узнаваемый всегда и везде. На новом альбоме "Cupid’s Head" будет лишь шесть треков. Ожидается, что здесь будут еще более медленные ритмы и мрачные мелодии, чем на прошлом альбоме "Looping State Of Mind". 

"Когда я задумал новый альбом, было довольно странное ощущение, что у меня не готово для него вообще ничего, а я не из тех, кто может заставить себя засесть в студии и что-то пытаться записать. Однако, через несколько попыток я добыл тот луп, который хотел, и работа пошла, - делится сам музыкант. - В общем, получилось записать нечто про видение будущего, про сентиментальность, про поступки и их последствия, ну и всякое такое о жизни".

Альбом The Field "Cupid’s Head" выйдет на лейбле Kompakt 30 сентября.

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ

Читайте также:


  • РЕЙТИНГ
Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • Пятничный музыкальный дроп: что вышло 5 декабря

    156 сегодня в 16:01

    5 декабря вышла крупная волна релизов в электронной музыке: от крупных EP и альбомов до синглов и клубных треков. Мы собрали все главные новинки дня, включая Hardwell, Fred again.., Kaskade и ряд заметных релизов в разных поджанрах.

  • Diego Barrera и Ameh Fashi представили афро‑хаусный «Legendary»

    156 сегодня в 15:31

    Перуанский продюсер Diego Barrera выпустил совместный трек с вокалистом Ameh Fashi — «Legendary» уже вышел на лейбле Glasgow Underground. Песня сочетает латино‑мотивы и камерунское вокальное наследие и заявлена как трек для пиковых сетов.

  • Neon X: Hardwell B2B W&W — мировой дебют на юбилейном Neon Countdown

    156 сегодня в 15:01

    Neon Countdown отмечает десять лет и переезжает в Rajamangala Stadium в Бангкоке для двухдневного NYE-спецвыпуска. Главный хедлайнер — мировое B2B выступление Hardwell и W&W, к которому присоединятся Alesso, KSHMR, Amelie Lens, Dimension и ряд других артистов.

  • Tom Rowlands и Aurora запустили проект TOMORA и выпустили сингл RING THE ALARM

    156 сегодня в 14:31

    Tom Rowlands из The Chemical Brothers и норвежская певица Aurora объединились под именем TOMORA и выпустили дебютный сингл RING THE ALARM через лейбл Capitol Records. Трек уже прозвучал в эфире Jack Saunders на BBC Radio 1, а имя нового проекта появилось в расписаниях нескольких фестивалей 2026 года.