Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


03 сентября 2013

Люк Слейтер выпускает альбом под псевдонимом L.B. Dub Corp

Люк Слейтер выпускает альбом под псевдонимом L.B. Dub Corp
3

Читайте также:

Британский ветеран техно выпускает первый альбом под именем L.B. Dub Corp.

Легендарный техно-воин из Англии Люк Слейтер выпустил под именем L.B. Dub Corp всего четыре релиза. Можно сказать, что это один из его наименее известных проектов, хотя, наверное, и самый поздний по времени.

Дебютный альбом L.B.Dub Corp будет называться "Unknown Origin" и выйдет там же, где и самая успешная пластинка музыканта. Сам Слейтер сообщил, что ему очень хотелось продолжить работу над этим проектом именно после сингла на Ostgut, потому что публике он очень понравился: "С L.B., в отличие от Planetary Assault Systems, работать было куда проще", - рассказывает ветеран. — "Там от меня ждут чего-то определенного, но здесь я просто начал с чистого листа и определил, чего не хотел бы видеть в своей музыке. Можно сказать, что в каком-то смысле я вернулся к своим корням, поэтому каждый трек для меня — это совершенно особая история".

В работе над альбоме Люку Слейтеру помогали известный американский техно-мастер Дейв Самнер (ака Function) и дабовый поэт Бенджамин Зефаниа, чей голос использован на двух треках. Альбом L.B. Dub Corp "Unknown Origin" выйдет на лейбле Ostgut Ton 11 ноября, а предварять его будет виниловый сингл, который появится 14 октября.



Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

Обзоры оборудования