Присоединяйся

Регистрация

Sub Focus презентовал клип с фронтменом Bloc Party

Sub Focus презентовал клип с фронтменом Bloc Party
01 сентября 2013 1

Британский диджей выпустил клип на свою новую композицию "Turn It Around".

Весьма интересно, что приглашенным артистом выступил Келе Окереке из группы Bloc Party. Действие ролика происходит в Японии, где главная героиня гуляет по ночному городу, посещая ночной клуб, метро, улицы Токио, а также приводит время дома со своими кошками.

Трек стал уже пятым синглом в поддержку грядущей пластинки "Torus". Несмотря на количество выпущенных треков, релизу предстоит выйти только 23 сентября. Для музыканта "Torus" станет вторым официальным альбомом в дискографии.

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ


  • РЕЙТИНГ
1 комментарий
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

  • Project.Kh-M 03 сентября 2013, 00:49 # 0 +

    Кто слушал Sub Focus, у него ох.....е темы есть!!! а этот как на перекуре накидал, НО всем нам таких-бы перекуров Молодец

    ответить

Новости

  • Breakaway Tampa 2026 объявил полный лайнап и новые билеты

    156 сегодня в 18:31

    Breakaway Music Festival возвращается в Тампу и раскрыл состав артистов на два дня — 17 и 18 апреля 2026 года. В хедлайнерах значатся Tiësto, Dom Dolla, Cloonee и KETTAMA; билеты в продажу поступят в эту пятницу, 13 февраля.

  • Новый выпуск New EDM Friday: GORDO x Reinier Zonneveld, Skrillex и ещё десятки релизов

    156 сегодня в 18:01

    В свежем выпуске New EDM Friday на этой неделе собрано сразу несколько заметных релизов: от совместного трека GORDO и Reinier Zonneveld до коллаборации Ahadadream с Skrillex. Среди новинок — как клубные бойцы, так и более интимные, атмосферные композиции.

  • ROLI выпустила AI Music Coach для обучения игре на пианино

    156 сегодня в 17:31

    Лондонская компания ROLI представила AI Music Coach — новый модуль в приложении Learn, который использует инфракрасный контроллер Airwave для отслеживания движений рук и голосового управления уроками. Система обещает давать обратную связь в реальном времени и поддерживает обучение на 40 языках.

  • Вышел бесплатный мультиэффект Tape Fiasco для macOS и Windows

    156 сегодня в 17:01

    Разработчик и дизайнер Jonas Eriksson выпустил бесплатный плагин Tape Fiasco, объединяющий три временных эффекта в модульном блочном интерфейсе. Плагин доступен в VST3/AU для macOS и в VST3 для Windows и рассчитан на работу с разными сценариями обработки звука.