Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


31 августа 2013

Ричард Дюранд и Eximinds выпустили гимн 11-й In Search Of Sunrise

26 августа отдельным релизом вышел гимн "Las Vegas" голландского музыканта и российского дуэта Eximinds.

Совсем недавно, в июне, вышла 11-я часть легендарной "In Search Of Sunrise", однако только сейчас центральный трек, гимн компиляции обрел отдельный релиз.

Видный голландец, автор сборника, Ричард Дюранд и российский дуэт Eximinds, который за последние несколько лет стремительно набрал обороты, стали авторами гимна "Las Vegas".

11-я "In Search Of Sunrise" была записана вместе с венгерский дуэтом Myon & Shane 54, которым Ричард любезно отвел для сводки третий диск. И в отличии от предыдущих частей под его руководством, голландец решил сделать четко выраженный центральный трек, которым и стала запись с россиянами Eximinds.

"За последние пару лет электронная танцевальная музыка настолько сильно прижилась в США, что я не раздумывал, где искать вдохновение для записи. Лас Вегас прекрасно для этого подходит. Это большой музыкальный праздник как для Лас-Вегаса, так и для США в целом". – делится Ричард.

Релиз композиции "Las Vegas" поступил в продажу 26 августа. В него включены две версии гимна - оригинал и organic микс, который если верить пресс-релизу имеет более трансовое звучание и отлично подходит как гимн.



Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

Обзоры оборудования