Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


29 августа 2013

Faltydl запускает собственный лейбл

Талантливый выходец из Бруклина, поработавший уже со многими именитыми лейблами, решил открыть свой.

Дрю Сайрус Ластман, последние несколько лет находящийся на первом плане бас-музыки, ловко управляется одновременно и с наследием чикагского хауса, и с гэрриджем, приправляя все это джазом, хип-хопом, соулом, дабстепом и даунтемпо. Все свои работы американец выпускал в основном в Англии. По-настоящему FaltyDL заявил о себе на лейбле Planet Mu, где американский продюсер выпустил свои первые два альбома в 2009 и 2011 годах соответственно. Затем он перешел в не менее легендарный даунтемпо-лагерь — Ninja Tune и только сейчас решился обзавестись собственным домом.

Лейбл FaltyDL называется Blueberry records и дебютный релиз на нем выйдет в сентябре. Им станет пластинка "Towers/Anointing EP" от молодого музыканта Brrd, на которой уместится аж 13 треков. "Он прислал мне сообщение и я стал следить за этим парнем", — рассказывает Дрю о процессе их знакомства. — "Я наблюдал и наблюдал, пока не наткнулся на множество треков, от которых буквально голова пошла кругом. Я прослушал порядка 30 треков и мне все было мало. Ну а затем после переписки по электропочте и созвонов, мы договорились как-нибудь это издать, причем на виниле. И тут я понял, что пришло время для Blueberry records".

Следом за "Towers/Anointing" уже запланирован еще один релиз от Brrd на октябрь, также FaltyDL подтвердил, что в ближайшее время на его лейбле выйдут пластинки от Люка Вайберта, Тодда Осборна и Dego.



Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

Обзоры оборудования