Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


28 августа 2013

Новый виниловый лейбл Audio Plants Recordings

Новый виниловый лейбл Audio Plants Recordings
2

Читайте также:

В семье виниловых лейблов прибавление, на этот раз отечественного производства.

Это проект коллекционера Drum and Bass и Jungle винила из Санкт-Петербурга. Жители культурной столицы, посещающие oldschool мероприятия, знают его по псевдониму Line_out. После 15 лет коллекционирования винила, он решился на запуск своего винилового лейбла, ориентированного на Deep звучание с небольшим уклоном в Soulful.

Лейбл поставил перед собой задачу дать возможность интересной и красивой музыке, которую по причине отсутствия коммерческой привлекательности и малых тиражей предпочитают не издавать, получить свой шанс на оттиск в виниле. Audio Plants Recordings пропагандирует принципы открытости и благодарности. Именно поэтому, лейбл разработал и разместил на релизе специальный "Thank you symbol" для выражения благодарности своим покупателям и всем, кто в наши дни поддерживает виниловый носитель. Символ предназначен для свободного распространения и размещения. Планируется, что к движению благодарности примкнут все участвующие в производстве винила стороны (рекорд-лейблы, производители, дистрибуторы и продавцы винила).

Первым релизом стал полноценный альбом российского продюсера, уже долгое время проживающего в Эстонии, Максима Леоновича, более известного как N4M3. На его счету уже выпуск "Magic Leaves For Pleasure By The Moments" EP на лейбле Interactive Recordings , а также присутствие на сборниках от Absys Records, Respect Records, Rotation Deep UK и Anchorage Sound.

APLANTLP 001 включает в себя 11 треков, 7 из которых выйдут на двух 12” виниловых пластинках. Полностью альбом выйдет в диджитал варианте после винилового релиза. Три трека с альбома написаны при совместном творчестве с продюсерами Slovar, Drillcut и Subranger.



Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

Обзоры оборудования