Присоединяйся

Регистрация

Стив Аоки сотрудничает с Linkin Park

Стив Аоки сотрудничает с Linkin Park
27 августа 2013 0

Американские звезды рока и EDM представили совместную работу.

Стив Аоки, основатель лейбла Dim Mak Records, объявил о своем сотрудничестве с американской рок-группой Linkin Park. Во время выступления на фестивале Summer Sonic в японском городе Тиба, Аоки неожиданно пригласил на сцену рокеров, где они совместно представили зрителям свой предстоящий сингл "A Light That Never Comes".

И для Аоки, и для Linkin Park это уже не первый случай сотрудничества с другими артистами. Самым ярким примером для американских рок-звезд является их совместная работа с Jay-Z над синглом "Numb/Encore", который попал в топы многих музыкальных чартов.

Посмотреть премьеру сингла "A Light That Never Comes" можно ниже.

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ

Читайте также:


  • РЕЙТИНГ
Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • ivy Sydney объявил летнюю программу 2026

    156 сегодня в 16:03

    ivy Sydney представил программу на лето 2026 года, которая сочетает международных хедлайнеров и локальных новаторов электронной сцены. В афише — серия еженедельных партий и несколько крупных одноразовых шоу, при этом организаторы обещают дополнительные объявления в ближайшие недели.

  • Renzo Zong выпустил EP Nostalgia Iluminada на Zompayra Records

    156 сегодня в 16:01

    Перуанский диджей и продюсер Renzo Zong представил двухтрековый релиз Nostalgia Iluminada на лейбле Zompayra Records. EP сочетает афро‑хаусные ритмы, органичные текстуры и эмоциональную продакшн‑подачу, демонстрируя направление его текущих музыкальных поисков.

  • Marc DePulse и SNYL открывают новую страницу с «Attraction»

    156 сегодня в 15:33

    Marc DePulse и SNYL объединились в треке «Attraction», который стал дебютным релизом нового лейбла superfine. Одновременно с оригиналом вышел ремикс от Shubostar, задавший направление для последующих релизов импринта.

  • Barbican закроется на год ради масштабной реконструкции

    156 сегодня в 15:03

    Barbican объявил о плановом закрытии на 12 месяцев, которое начнётся в июне 2028 года. Закрытие станет частью пятилетнего проекта по обновлению здания перед его 50‑летним юбилеем в 2032 году.