Присоединяйся

Регистрация

Deadmau5 благодарит своих фанатов

Deadmau5 благодарит своих фанатов
18 августа 2013 0

Музыкант радует верных фанов новой музыкой.

Месяц назад Deadmau5 поблагодарил своих фанов за моральную поддержку и залил специально для них бесплатный "Suckfest9001". И вот сейчас канадец выкладывает мегабайты новой музыки на свою страничку в SoundCloud. Диджей и продюсер начал с закачки двух превью треков прошлой ночью: "Coelacanth" и "fck a coelacanth". Названия треков намекают на их совершенно разное звучание. В "Coelacanth" преобладает глубокий минимал, а в "fck a coelacanth" – беспорядочный драм.

Превью треков собрали более 100 тысяч прослушиваний менее, чем за 24 часа, что в очередной раз доказало популярность Deadmau5 у фанатов. Кроме того, музыкант залил полноценный трек "My Pet Coelacanth" – это улучшенная и удлиненная версия "fck a coelacanth".

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ

Читайте также:


  • РЕЙТИНГ
Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • Новые релизы EDM 1 мая: Skrillex, Dom Dolla, Hardwell и не только

    156 вчера в 19:38

    1 мая вышла большая подборка новых релизов в электронной музыке: от неожиданных коллабораций до перезапуска сценических проектов. В подборке — треки Skrillex, Dom Dolla с Tiga, Hardwell с Dr Phunk и Azteck, а также микс EP и альбомных релизов, которые стоит заметить.

  • 40 000 человек на нелегальном технивэле на военном полигоне во Франции

    156 вчера в 19:08

    Нелегальная бесплатная вечеринка Bourges Teknival собрала до 40 000 участников на военном полигоне под Bourges в выходные 1–2 мая. Мероприятие прошло несмотря на предупреждения о возможных неразорвавшихся боеприпасах и стало заявленной акцией протеста против готовящегося ужесточения законодательства о free parties.

  • Kid Cudi исключил M.I.A. из тура после скандальной речи в Далласе

    156 вчера в 18:38

    Kid Cudi снял M.I.A. с поддерживающего состава своего мирового тура Rebel Ragers после ряда противоречивых высказываний артистки на концерте в Далласе. Решение было объявлено певцом в его историях в Instagram (принадлежит компании Meta, признанной экстремистской и запрещённой на территории РФ); в заявлении он сослался на недовольство фанатов и нарушение договорённостей по формату шоу.

  • 44% загрузок на Deezer — почти 75 тысяч треков в сутки оказались сгенерированы ИИ

    156 вчера в 18:08

    Deezer заявляет, что доля музыки, созданной с помощью искусственного интеллекта, резко выросла и теперь составляет 44% от всех ежедневных загрузок на платформу. Платформа описывает меры по обнаружению и демонтетизации мошеннических ИИ-треков и отмечает инициативы конкурентов в борьбе с массовыми загрузками.