Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


17 августа 2013

LoveTo Love You Donna

Giorgio Moroder, Chromeo & Oliver и Hot Chip поработали над хитами королевы диско.

К выходу в свет готовится сборник ремиксов на песни "Королевы диско" Донны Саммер - "Love to Love You Donna". В ярых поклонниках Саммер ходит едва ли не половина современных диджеев, а это как минимум значит, что сборник обещает быть разнообразным.

Год назад легендарная Донна Саммер ушла из жизни. "Королева диско", как называли ее поклонники, одна их главных певиц 80-х, оставила после себя богатейшее наследие – более десятка альбомов, 6 Грэмми, многочисленные рекорды в чартах и хит-парадах, а так же множество хитов, на которых выросло не одно поколение. А это "Love To Love You Baby", "Last Dance", "Hot Stuff" и, конечно же, "I Feel Love".

Боссы лейбла Verve Records и семья Донны решили почтить память певицы и издать не просто сборник ремиксов, а альбом, сделанный настоящими фанатами творчества Саммер. В первых рядах был замечен Giorgio Moroder, который долгое время работал с Донной. За ним к проекту присоединились Фрэнки Наклз, Эрик Купер, Chromeo & Oliver и Hot Chip. Треклист появится в ближайшее время.

Релиз сборника "Love to Love You Donna" запланирован на 22 октября.



Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

Обзоры оборудования