Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


10 августа 2013

Свен Вайсеманн изменил курс

Свен Вайсеманн изменил курс
3

Немецкий музыкант, играющий на нескольких инструментах, выпустил хаус альбом.

На дебютном альбоме Свена Вайсеманна "Xine", выпущенном в 2009 году, речь не шла ни о какой клубной музыке. Сам альбом представлял собой полтора десятка фортепианных зарисовок, не только придуманных, но и сыгранных талантливым немецким музыкантом, который, как известно, очень неплохо освоил этот инструмент, сначала беря уроки игры, а со временем и неплохо самостоятельно музицируя.

Однако, новый альбом "Inner Motions" продюсер четыре года спустя выпускает уже на лейбле Mojuba, звучание которого он сам строил вместе со своими друзьями Ником Соле и Oracy. Они же помогали Вайсеманну с альбомом, поэтому стоит расчитывать как минимум на его более клубное звучание, а поклонники как музыканта, так и лейблов, где он еще издавался, например, liebe*detail или Essays, уже предвкушают и готовятся встречать "домашнюю хаус-работу Вайсеманна".

Пластинка Свена Вайсеманна "Inner Motions" выйдет на лейбле Mojuba 23 сентября. Но специально для преданных поклонников был напечатан тест-пресс ограниченным тиражом, пока еще продающийся в магазине Hardwax.



Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

Обзоры оборудования