Присоединяйся

Регистрация

Свен Вайсеманн изменил курс

Свен Вайсеманн изменил курс
10 августа 2013 0

Немецкий музыкант, играющий на нескольких инструментах, выпустил хаус альбом.

На дебютном альбоме Свена Вайсеманна "Xine", выпущенном в 2009 году, речь не шла ни о какой клубной музыке. Сам альбом представлял собой полтора десятка фортепианных зарисовок, не только придуманных, но и сыгранных талантливым немецким музыкантом, который, как известно, очень неплохо освоил этот инструмент, сначала беря уроки игры, а со временем и неплохо самостоятельно музицируя.

Однако, новый альбом "Inner Motions" продюсер четыре года спустя выпускает уже на лейбле Mojuba, звучание которого он сам строил вместе со своими друзьями Ником Соле и Oracy. Они же помогали Вайсеманну с альбомом, поэтому стоит расчитывать как минимум на его более клубное звучание, а поклонники как музыканта, так и лейблов, где он еще издавался, например, liebe*detail или Essays, уже предвкушают и готовятся встречать "домашнюю хаус-работу Вайсеманна".

Пластинка Свена Вайсеманна "Inner Motions" выйдет на лейбле Mojuba 23 сентября. Но специально для преданных поклонников был напечатан тест-пресс ограниченным тиражом, пока еще продающийся в магазине Hardwax.

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ


  • РЕЙТИНГ
Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • Allan Piziano, Luis Erre и Celeda представили «Good Time»

    156 05 сентября

    На лейбле HoTL Records вышел сингл «Good Time» — совместная работа Allan Piziano, Luis Erre и вокалистки Celeda. Релиз совпал с началом сезона в Ибице и нацелен на клубные площадки, склонные к латинским и tribal-направлениям house.

  • Классика 90-х в ритме UK Speed House: «Rhythm of Life» от Keanu Silva, Kickbait и Carpoolboy

    156 05 сентября

    Трио Keanu Silva, Kickbait и Carpoolboy переработало культовый хит 1993 года The Rhythm of the Night в динамичный UK Speed House-ремикс под названием «Rhythm of Life». Трек сочетает оригинальную вокальную партию с новыми куплетами и современной клубной продакшн-эстетикой.

  • Fred again.. и LATIN MAFIA выпустили мини‑док о записи лайв‑микстейпа

    156 05 сентября

    Fred again.. и мексиканское трио LATIN MAFIA опубликовали мини‑док, в котором показан процесс создания их совместного микстейпа, записанного в режиме непрерывного стрима. Фильм снял их общий соратник froggy и суммирует сессию, длившуюся три дня в конце июля.

  • Skiddle и AIF запустили стипендию £5,000 для малых фестивалей

    156 05 сентября

    Платформа Skiddle совместно с Association of Independent Festivals (AIF) объявили о создании новой стипендии в размере £5,000 для малых независимых фестивалей. Инициатива предусматривает не только финансовую поддержку, но и годовое членство в AIF, вебинары, юридическую консультацию и дополнительные ресурсы.