Присоединяйся

Регистрация

Lawrence готовит к выпуску альбом

Lawrence готовит к выпуску альбом
29 июля 2013 0

Дип-хаус мастер из Гамбурга выпустит новую пластинку в начале осени.

Утонченный уроженец Гамбурга Петер Керстен свой новый альбом выпускает 4 года спустя последней студийной работы "Until Then, Goodbye", вышедшей на Mule Electronic. После 8 лет отсутствия, музыкант возвращается на собственный лейбл Dial именно под псевдонимом Lawrence.

Хаус-интеллигент обычно довольно сдержан в общении и поэтому был немногословен и относительно своей шестой пластинки "Films & Windows", сказав лишь, что альбом был навеян просмотром многочисленных кинофильмов, а также картин из реальной жизни. И это поясняет выбранное для него название.

Так как других деталей своей работы Керстен не раскрыл, можно сделать вывод, что он не изменил себе и по-прежнему отдает предпочтение очень хрупкому и изящному дип-хаусу, как и на последних своих виниловых релизах. Альбом Lawrence "Films & Windows" выйдет на лейбле Dial 17 сентября.

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ


  • РЕЙТИНГ
Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • Allan Piziano, Luis Erre и Celeda представили «Good Time»

    156 05 сентября

    На лейбле HoTL Records вышел сингл «Good Time» — совместная работа Allan Piziano, Luis Erre и вокалистки Celeda. Релиз совпал с началом сезона в Ибице и нацелен на клубные площадки, склонные к латинским и tribal-направлениям house.

  • Классика 90-х в ритме UK Speed House: «Rhythm of Life» от Keanu Silva, Kickbait и Carpoolboy

    156 05 сентября

    Трио Keanu Silva, Kickbait и Carpoolboy переработало культовый хит 1993 года The Rhythm of the Night в динамичный UK Speed House-ремикс под названием «Rhythm of Life». Трек сочетает оригинальную вокальную партию с новыми куплетами и современной клубной продакшн-эстетикой.

  • Fred again.. и LATIN MAFIA выпустили мини‑док о записи лайв‑микстейпа

    156 05 сентября

    Fred again.. и мексиканское трио LATIN MAFIA опубликовали мини‑док, в котором показан процесс создания их совместного микстейпа, записанного в режиме непрерывного стрима. Фильм снял их общий соратник froggy и суммирует сессию, длившуюся три дня в конце июля.

  • Skiddle и AIF запустили стипендию £5,000 для малых фестивалей

    156 05 сентября

    Платформа Skiddle совместно с Association of Independent Festivals (AIF) объявили о создании новой стипендии в размере £5,000 для малых независимых фестивалей. Инициатива предусматривает не только финансовую поддержку, но и годовое членство в AIF, вебинары, юридическую консультацию и дополнительные ресурсы.