Присоединяйся

Регистрация

Toolroom Records 10 лет

Toolroom Records 10 лет
13 июля 2013 4

Хаус лейбл отмечает свой юбилей.

В этом году Toolroom Records празднует свое десятилетие в игре. Хаус лейбл отметит это событие компиляцией вышедших релизов последних десяти лет.

Наряду с туром по десяти городам, который запланирован с июля по октябрь, альбом также обеспечивает идеальный обратный отсчет времени до финала "Toolroom Knights" на Ministry of Sound 4-го и 5-го октября, что гарантированно снесет крышу всем, как и события прошлого года, в которых Mark Knight, John Dahlback и A1 Bassline были в одном лайн-апе.

Альбом включает в себя синглы с новых подписаний Toolroom Records плюс главные релизы, выпущенные ими за десять лет в качестве лейбла, позиционирующего себя как платформу танцевальной музыки, которая остается краеугольным камнем современной сцены. В трек-лист вошли нарезки от Totally Enormous Extinct Dinosaurs, Submotion Orchestra, Faithless и Кевина Сандерсона.

Альбом доступен для предварительного заказа на iTunes и включает три микса от лейбла владельца Mark Knight.

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ


  • РЕЙТИНГ
4 комментария
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

  • Venon DJ 13 июля 2013, 11:14 # 0 +

    Отличный лейбл!Скупаю большую часть релизов уже 3-ий год

    ответить
  • Petr Boronin 13 июля 2013, 13:20 # 0 +

    Поздравляю тул рум!

    ответить
  • Rebel 14 июля 2013, 16:16 # 0 +

    опаааааааа папапап! поздраления!

    ответить
  • Vocalist Day 30 мая 2014, 20:58 # 1 +

    Хороший лейбл, частенько репостит мои твиты в твиттере + его релизы мне тоже нравятся!

    ответить

Новости

  • Allan Piziano, Luis Erre и Celeda представили «Good Time»

    156 05 сентября

    На лейбле HoTL Records вышел сингл «Good Time» — совместная работа Allan Piziano, Luis Erre и вокалистки Celeda. Релиз совпал с началом сезона в Ибице и нацелен на клубные площадки, склонные к латинским и tribal-направлениям house.

  • Классика 90-х в ритме UK Speed House: «Rhythm of Life» от Keanu Silva, Kickbait и Carpoolboy

    156 05 сентября

    Трио Keanu Silva, Kickbait и Carpoolboy переработало культовый хит 1993 года The Rhythm of the Night в динамичный UK Speed House-ремикс под названием «Rhythm of Life». Трек сочетает оригинальную вокальную партию с новыми куплетами и современной клубной продакшн-эстетикой.

  • Fred again.. и LATIN MAFIA выпустили мини‑док о записи лайв‑микстейпа

    156 05 сентября

    Fred again.. и мексиканское трио LATIN MAFIA опубликовали мини‑док, в котором показан процесс создания их совместного микстейпа, записанного в режиме непрерывного стрима. Фильм снял их общий соратник froggy и суммирует сессию, длившуюся три дня в конце июля.

  • Skiddle и AIF запустили стипендию £5,000 для малых фестивалей

    156 05 сентября

    Платформа Skiddle совместно с Association of Independent Festivals (AIF) объявили о создании новой стипендии в размере £5,000 для малых независимых фестивалей. Инициатива предусматривает не только финансовую поддержку, но и годовое членство в AIF, вебинары, юридическую консультацию и дополнительные ресурсы.