Стив Анжелло: диджеинг без помощи наушников - легко!
"Сводить без наушников – раз плюнуть! - заявил Стив в свежем эфире своего шоу Size TV. - Несколько лет назад я временно лишился слуха. – вспоминает Анжелло. – Дело в том, что я всегда выкручиваю громкость в наушниках на максимум, и однажды мне это аукнулось. И тогда мне пришлось учиться сводить треки без помощи наушников".
Пару лет назад Стив Анжелло оказался в центре скандала. Тогда в сети появилось видео с фестиваля Dance Valley, где музыкант будто имитирует диджейскую работу, сводит без наушников и, кажется, совсем не пользуется микшером. И лишь спустя год Анжелло пролил свет на эту историю, рассказав об истории с потерянным слухом.
"На самом деле это нетрудно. – продолжает Стив. – Единственное, что может делать современный диджей – это фактически нажимать одну кнопку и попадать бит в бит. Это не самая сложная штука на свете. К примеру, один трек играет со скоростью 125 BPM, второй 128 BPM, ускоряем первый трек на три единицы и готово. Это несложно, если ты хорошо знаешь свои записи".
Честность Стива Анжелло заслуживает уважения - музыкант лишь констатирует факт, что большинство современных диджеев играют с цифры, которая позволяет избегать проблем со сведением.
хы)) морит чувак, молодчик.
Согласен, сейчас на проигрывателях все что нужно на экране, не говоря о VDJ, Traktor и тд.
верно