Присоединяйся

Регистрация

Daft Punk как источник вдохновения

Daft Punk как источник вдохновения
11 июля 2013 2

Французский дуэт повлиял на новую работу Диззи Раскала.

Рэпер сообщил, что одна из композиций его нового альбома "The Fifth" была вдохновлена Daft Punk и Найлом Роджерсом. Раскал признался, что ему очень нравится "настроение фанка" в последней записи французского электронного дуэта.

"Мне нравится то, что сделали Daft Punk и Найл Роджерс. У меня есть песня на диске, у которой те же вибрации", – говорит Расскал. Поделился музыкант и тем, как будет играть песни с грядущего LP: "На диск "The Fifth" включено много живых элементов, поэтому проблем с исполнением возникнуть не должно. Уверен, что публике понравится новый материал".

Релиз альбома "The Fifth" должен состоятся 30 сентября.

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ


  • РЕЙТИНГ
2 комментария
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • STBAN представляет «Esperanza» — новый взгляд на Flamenco House

    156 вчера в 17:02

    Продюсер и глава лейбла FLAMENCA Records STBAN выпустил сингл «Esperanza», который объединяет элементы фламенко и клубной электроники. Вместе с треком вышел официальный видеоклип, в котором раскрывается путь от утраты к принятию и обновлению.

  • Глава Wasserman объявил о продаже агентства после публикации материалов об Эпштейне

    156 вчера в 16:01

    Основатель и CEO Wasserman Group Casey Wasserman объявил о начале процесса продажи агентства после того, как в обнародованных документах, связанных с делом Jeffrey Epstein, появились его переписки с Ghislaine Maxwell. Решение последовало за волной заявлений и уходов артистов из-под управления Wasserman Music.

  • RUNWAY — кемпинг-фестиваль от ADONIS на заброшенной ВПП: 26–28 июня

    156 вчера в 12:01

    Лондонская клубная ночная программа ADONIS анонсировала трёхдневный кемпинг-фестиваль RUNWAY на заброшенной взлётно-посадочной полосе в Южной Англии. Мероприятие на 5000 человек пройдёт с 26 по 28 июня и заявлено как первая в Великобритании фестивальная площадка такого формата для queer-сцены.

  • Sónar 2026: полный лайнап, реструктуризация площадок и масштабный SonarWeek в Барселоне

    156 14 февраля

    Sónar объявил окончательный лайнап своей 33-й редакции, которая пройдёт в Барселоне с 18 по 20 июня 2026 года. Фестиваль представит реконструированные сцены, обновлённую программу Sónar+D в историческом центре и расширенную городскую программу Sónar Week.