Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


09 июля 2013

dBridge выпустит продолжение Mosaic

dBridge, Kryptic Minds, Dub Phizix, Instra:mental в компиляции "Mosaic Vol. 2".

Один из ключевых персонажей британской бейс сцены, Даррен Уайт, он же dBridge снова радует отличными новостями. В конце лета Даррен и его лейбл Exit выпустят вторую часть нашумевшей компиляции "Mosaic".

В отличие от первой компиляции, где в основном были представлены артисты лейбла Exit или его друзья, во второй будет внушительное количество интересных артистов, которые имеют к лейблу весьма отдаленное отношение. Это Machinedrum, Om Unit, Rockwell, Kryptic Minds, Dub Phizix, а также родной брат dBridge – вокалист Стив Спейсек ака Blackpocket. Ну и без проверенных бойцов никуда – Synkro, Skeptical, CMX, dBridge – все в строю. Стоит отметить появление дуэта Instra:mental.

Напомним, что первая компиляция "Mosaic" вышла в 2011 году. Тогда она по праву заслужила теплые отзывы критиков, а ее разноплановый саунд пришелся по душе не только ценителям ломаных ритмов, но и слушателям вне этой тусовки. Что ждет слушателей во второй части, будет известно 5 августа, когда "Mosaic Vol. 2" появится на прилавках магазинов.



3 комментария
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

Обзоры оборудования