Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


09 июля 2013

Loco Dice предсказал, сколько осталось жить EDM

Диджей предполагает, что танцевальная сцена протянет не больше года.

Тучи вокруг Electronic Dance Music сгущаются, и самые топовые диджеи планеты говорят о том, что скоро EDM сойдет на нет. На этот раз слово взял один из популярнейших хаус/техно диджеев планеты Loco Dice, который уверен, что буквы EDM никому не будут нужны максимум через год.

"Поверьте мне, где-то через год, может быть чуть больше, вся эта EDM шумиха сойдет на нет и все переключатся на что-то другое. – рассуждает Loco Dice. – Вот почему мы не хотим участвовать во всем этом, мы занимаемся этим дерьмом уже больше 20 лет и не раз видели, как это работает. Когда кто-то из диджеев или какой-то музыкальный стиль вдруг становятся дико популярными, мы стараемся убить этот хайп, играя что-то другое, или просто начинаем заниматься чем-то новым".

Loco Dice является одним из самых популярных "андеграунд" диджеев, не первый год входит в 10-ку лучших диджеев по версии Resident Advisor, и знает, о чем говорит. Но все же по поводу сроков можно поспорить.

"Мы не хотим, чтобы все веселье заключалось во всех этих фейерверках, дым-машинах и конфетти-пушках – все это дерьмо вторично. В конце концов, это вопрос качества и если говорить конкретно о нашей тусовке, то мы всегда стараемся придумать что-то новое".



2 комментария
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

  • dimacox 11 июля 2013, 10:25 # 0 +

    ))))))))))))))))

    ответить
  • IOnium 11 июля 2013, 12:19 # 0 +

    Димакокс, комментарии не дают новые фрагменты, с прошлого раза же понятно было!))

    ответить
Обзоры оборудования